Nijatu nijatu

02/02/2016

Какой ламинат лучше выбрать?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос какой ламинат лучше выбрать и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой ламинат лучше выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

biyico

02/02/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос какой ламинат лучше выбрать..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой утеплитель лучше выбрать для стен лоджии?

… материалов много,чтобы выбрать советую сравнить характеристики…

1

Какой ламинат лучше 31 или 32 класс?

…вопрос - какой ламинат лучше 31 или 32, можно ответить, что оба этих …

2

Какой ламинат лучше?

…какой ламинат лучше, но по мне он почти весь одинаковый, но есть и самый лучший…

1

Какой ламинат лучше выбрать?

… ламинат. То есть если сравнивать бытовой ламинат 21класса и бытовой, но 24 класса…

1

Какой радиатор лучше выбрать?

Зимой в квартире еле-еле +15.Думаю дело все же в батареях, хочу попробовать поменять.…

1

Какую дверь лучше выбрать в лифтовой холл.

… бронированная двери. Я считаю, какая дверь лучше, ту и надо выбирать…

1

Какой пол для бани лучше выбрать?

… действительно хороший, красивый пол, то лучше выбрать дубовый. Вариант не из дешевых…

1

Какой ламинат лучше выбрать?

…решение использовать в комнате ламинат. При его выборе следует …фиксацией.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.