Yucoma yucoma

27/01/2016

Что делать ламинат вздулся?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос что делать ламинат вздулся?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать ламинат вздулся?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruhuqe

27/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про ламинат вздулся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать с трещиной в доме?

… решался. Специалисты решать что делать, просто замазать или принимать…

4

Что делать если вздулся ламинат?

… ламинат вздулся из-за того, что на него попала …попробовать просушить, но не…

2

Что сначала ламинат или обои?

… специалистами в ремонте, но делать самому гораздо …вопрос, что сначала, потолок,…

2

Что делать если вздулся паркет?

… его сразу же заменить пока не вздулся остальной. А вздулся он из за того что влага…

2

Треснула кирпичная стена что делать?

… у вас треснула стена и вы не знаете что делать, то я смогу вам подсказать. Вам нужно…

3

Что делать, если соседи сверху топят?

… соседей. Я могу вам подсказать, что делать, если соседи …к этим соседям и показать,…

1

Течет канализация что делать?

… у вас потекла канализация и вы не знаете что делать, то я смогу вам помочь. Вам…

2

Краска на полу не сохнет, что делать?

На полу не сохнет ОКСОЛЬ М 4 дня!Что делать?

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.