Dofedo dofedo

22/01/2016

Как на ламинате убрать царапины?

Добрый день, у меня в доме постелен ламинат, совсем недавно мои дети притащили в дом кота который с большим удовольствием поцарапал весь пол, подскажите мне пожалуйста, как на ламинате убрать царапины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как на ламинате убрать царапины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат производители из России

tulaqo

22/01/2016

плюс -1

Добрый день, насколько я знаю убрать царапины с ламината не возможно. Мне конечно очень жаль но другого сказать вам увы я просто не могу. Я целый час убил на то что бы вам дать хоть какой то совет, но увы все профессионалы пишут что все способы в этом деле просто бессильны. Мой вам совет постарайтесь не обращать внимание на царапины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выкладывать ламинат видео?

…видео как выкладывать ламината

1

Чем убрать царапины на стекле?

Царапины на лобовом стекле Вы можете убрать с помощью полировки автостекла…

1

Как положить ламинат на потолок?

… торчать маленькие доски. Ламинат ставим обычным образом…

1

Как крепить ламинат на стену?

…. После прибить готовый ламинат на стену степлером.

1

Как кладут ламинат-вдоль или поперек?

…Ламинат укладывается так, чтобы… свету. Всё, что вас интересует по ламинату…

4

Как убрать царапины с стекла?

… Если вы хотите убрать царапины со стекла, то …высохнет и все, царапины не будет.…

1

Как убрать царапины с лака?

… и стула, реально помогает, а вот что бы убрать царапины возьмите гель полировочный…

2

Как выбрать ламинат на кухню?

… небольшие удары, царапины, не подвержено быстрому … ламината хорошо обработаны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.