Tarefe tarefe

12/01/2016

Стоит ли переходить с плитки на ламинат?

Доброе время суток. Дома, решил заменить плитку на ламинат. Мне говорили, что не стоит. Подскажите мне пожалуйста. Стоит ли переходить с плитки на ламинат? Мне очень срочно нужна информация тех, кто с этим сталкивался.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли переходить с плитки на ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости с крышками на колесах производители из России

sohosa

12/01/2016

плюс 0

Доброго здравия вам. Я переходил с плитки на ламинат на прошлой неделе. Просто класс. Мне очень понравилось. Жена очень довольна. Стало намного тепло ходить на кухне. Мы очень быстро привыкли к этому чудесному покрытию. Мы остались довольны на долго. Я вам советую перейти на ламинат или постелить поверх плитки. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли делать облицовку плиткой ванной комнаты?

… в этом нечего плохого, плитка сегодня есть очень…

1

Стоит ли купить потолочную плитку для кухни?

…плитки закончен. Можно мазать и клеить следующую. Так, что плитку потолочную купить…

1

Стоит ли покупать peronda плитку?

…по современным технологиям. В отношении плитки peronda существует очень…на любой…

1

Как совместить плитку и ламинат?

… спокойно выкладывайте в кухне пол плиткой, а в гостиной ламинатом. И на границе…

1

Напольная плитка как ламинат?

Напольная камень). Эта плитка сделана из винила. Отличается она …

1

Как правильно скомбинировать плитку с ламинатом?

Здравствуйте. Недавно начал делать ремонт в квартире и меня интересует как правильно…

1

Люди! дилема! что лучше на кухню положить ламинат или плитку?

Плитку, конечно. Ламинат бывает влагостойкий, но ВОДОстойкого не бывает.

22

Как соединить кафель и ламинат?

воспользуйтесь металлическими порожками, они бывают ровными, если ламинат на одном…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.