Belodu belodu

05/01/2016

Как делается пол с подогревом под ламинат?

Добрый день. Недавно начал делать ремонт в квартире. И вот дошла очередь до пола. Хочу сделать утепленный, а сверху ламинат. Подскажите, пожалуйста, как сделать пол с подогревом под ламинат. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается пол с подогревом под ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы с подогревом производители из России

jofici

05/01/2016

плюс 0

Доброго дня или вечера. Неделю назад закончил работы с полом по всему дому. Везде делал подогрев. Могу сказать, что это дело заставляет немного поиграться. Принцип утепления пола лежит в заливке обогревающего кабеля бетоном или другой смесью. Сверху можно ложить хоть ламинат, хоть плитку, хоть и дорожку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем уложить пол под ламинат?

…под ламинат и можем настилать сам ламинат. Также на бетонный пол под ламинат…настелить…

1

Какая должна быть основа под ламинат?

…укладке ламината важную роль играет … под ламинат. Бывает несколько видов…

1

Какую подложку класть под ламинат?

… ламината необходимо подобрать подложку под ламинат нужной …полов то возьмите…

1

Как сделать пол тёплым?

… Утеплять полы сегодня стало … 50 мм. Чем выше - тем теплее. Так же можно сделать…

1

Как сделать пол в новостройке?

Это смотря для каких целей, полы и деревом и бетоном часто покрывают. Вам выбирать,…

1

Как сделать пол из плитки?

… вам помочь, я тоже не знал как сделать пол из плитки, но потом узнал…

2

Можно ли сделать деревянный пол с подогревом?

…идеален для устройство под него подогрева, сделать его не только… но при отключённом…

3

Можно ли делать полы с подогревом под ламинат?

… полы с подогревом под ламинат. Делал ремонт он 5 лет назад. За … выполнении…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.