Jenete jenete

16/12/2016

Как сделать загородный дом своими руками?

Всем привет, вот в последнее время для меня стало полное хобби, это делать все по дому своими руками, но не всегда все получается сделать и узнать. посоветуйте книгу или инструкция для общих тем своими руками и для узнать характеристики ламината?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать загородный дом своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать загородный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poxixo

16/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать свой загородный дом своими руками, вам понадобится спроектировать его. Во время проектирования дома, вы можете найти для себя решения относительно материала, из которого будет построен этот дом. Часто загородные дома строят из клееного или профилированного бруса разного качества.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать септики для загородного дома своими руками?

… которую можно сделать септики для загородного дома своими руками, и я вам скажу…

1

Как сделать дренаж дома своими руками?

Добрый день. Чтобы сделать дренаж дома вам необходимо…

1

Как сделать пластиковое отопление своими руками видео?

…сделать пластиковое отопление очень трудно а сделать пластиковое отопление своими…

2

Как построить кирпичный дом своими руками?

… построить кирпичный дом своими руками, в первую очередь…заливки фундамента.…

2

Как сделать деревянную беседку своими руками?

… сделать деревянную беседку своими руками, вам первым делом нужно сделать проект…

1

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…своими руками. И могу тебе в этом помочь! Для того что б сделать бетонное перекрытие…

1

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками? Очень просто. Для этого…всей установки.…

3

Как сделать ландшафтный дизайн своими руками?

Вопрос, своими руками, является сейчас очень …. Многие хотят облагородить свой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.