Гость Гость

14/12/2016

можно ли покрыть ламинат лаком

Построил коробку дома, тереть нужно сделать разводку воды, но я толком не знаю как это сделать, поэтому, хотелось бы послушать совет человека, который этим уже занимался. Желательно с указанием стоимости.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: можно ли покрыть ламинат лаком

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

20/12/2016

плюс 0

Вообще то покрывать  лаком ламинат нельзя, но если у вас очень изношений и поцарапанный ламинат тогда воспользуйтесь специальный лаком для ламината. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите можно ли класть ламинат в ванной комнате если пройти его в два слоя лаком?

Можно класть влагостойкий комнаты.

1

Можно ли постелить ламинат на водяной теплый пол?

можно ли постелить ламинат на водяной теплый пол?

3

Как ламинат покрыть лаком?

…Вам как покрыть полы из ламината лаком, нужно … вскрывать ламинат лаком. Дело…

2

Что нужно для того, чтобы покрыть плитку лаком?

Доброе утро. Как я понимаю вашу проблему, но не волнуйтесь, исходя из личного опыта,…

1

Можно ли ламинат покрывать лаком

…ламинат, подождите хотя бы дня три-четыре. Покрыв ламинат лаком, не забудьте повторно…

1

Можно ли покрыть ламинат лаком

…, и лак отвалится с поверхности ламината. В худшем ламинат потом придется выкинуть

1

Покрывают ли ламинат лаком?

…ламинат лаком, ответить однозначно трудно. Некоторые считают, что покрытие лаком…

2

Как покрыть дверь лаком?

Чтобы покрыть дверь лаком сначала нужно ее отшлифовать (…. Уже после этих действий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.