Гость Гость

21/11/2016

Как ведет себя ламинат 32кл.8 мм на неотапливаемой даче в Подмосковье?

Затеили ремонт, решили приобрести новую мебель и технику. Но мне жаль кухню, она с виду побитая, но внутри как новая, к тому же, я уже привыкла к старой кухне, не хочется менять. Посоветуйте, как переделать старую кухню, чтобы с виду казалась как новая.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ведет себя ламинат 32кл.8 мм на неотапливаемой даче в Подмосковье?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/11/2016

плюс 0

Ламинат не любить сирость и холод, можно паркет, но это дорого, попробуйте плитку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому постелить ламинат

… стяжки. Ламинат укладывается на мягкую подкладку. Прибивают ламинат деревянным…

1

Как выравнивать стык ламината?

… не в ламинате, а в неровной поверхности, на которую его укладываете. Снимайте…

1

Какие отзывы об ламинате aqua step?

… вам сказать из личного опыта, что ламинат aqua step очень…

1

Как правильно чистить ламинат?

… за обычным "не дорогим" покрытием из ламината, нет ничего хитрого, вам необходимо…

1

Как вам бензокоса фирмы Тайга мощностью 2. 3 киловатт?

… мощностью 2,1 кВт, то могу сказать что ведет себя превосходно, работает четко…

1

Ищу информацию о профиле REHAU BLITZ

…Данный профиль в эксплуатации ведет себя на твердую троечку не больше…

1

Как ведет себя в работе аккумуляторный шуруповерт Интерскол?

Долгое время пользовался своим старым шуруповертом Метабо. Но в один прекрасный момент,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.