Nopevo nopevo

04/11/2016

Стоимость укладки ламината в Москве

Здравствуйте, я не давно затеяла ремонт и хочу постелить ламинат, но совершенно не знаю расценки за роботу, а нанимать приезжих гостробайтеров мне не хочется. Поэтому, хочу спросить у вас: сколько стоит укладка ламината в Москве хорошими мастерами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость укладки ламината в Москве

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для укладки ламината на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wejunu

04/11/2016

плюс 0

Вы правы, позволить укладовать ламинат кому попало не вариант, даже если это не дорого, так как скупой всегда платит дважды. Найти хороших мастеров в Москве не сложно, в интернете есть много объявлений компаний специализирующихся на укладке ламината. Стоимость таких услуг колеблится от 150 руб/кв.м до 400 руб/кв.м в зависимости от сложности работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость укладки искусственного камня?

… цены, поэтому стоимость укладки искусственного камня …Если брать среднюю…

1

Укладка ламината

зайди на сайт мирсоветов, там много полезной информации, и по укладке ламината тоже...

4

Как правильно закончить укладку ламината в зале

… укладку ламината? Если вопрос о том, как придать законченный вид помещению, где…

1

Проблема с укладкой ламината

…ламинат укладывается плавающим способом, так что…нельзя, есть два метода укладки…

2

Стоимость укладки мягкой кровли для деревянного дома?

… и цена довольно недорогая. Стоимость укладки мягкой кровли сейчас…

1

Какая стоимость укладки газобетона?

…строил себе одноэтажный дом, то стоимость укладки газобетона …2009 году. Сейчас…

1

Возможна ли самостоятельная укладка ламината?

…вашем помещении. Сейчас укладкой ламината занимается …, конечно, и самостоятельная…

1

Укладка ламината. Нужен ли клей?

… Лариса! Укладка ламината самостоятельно - довольно …- Обычный ламинат никакого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.