Nibubu nibubu

18/09/2016

Как сделать полусухую стяжку?

В квартире решил сделать стяжку под ламинат, но мне советуют делать не обычную, а полусухую, но я не знаю как это делается. Подскажите кто знает, как сделать данную полусухую стяжку, потому что я в растерянности.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать полусухую стяжку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аппарат для полусухой стяжки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bayoti

18/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для того, что бы сделать полусухую стяжку, просто нужно купить все необходимое, в частности раствор, замешать все, только в соответствующих пропорциях и можно насыпать и делать стяжку. Если вы ни разу не сталкивались с этим, значит необходимо нанять человека который или покажет вам, или же сделает сам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать цементную стяжку?

Цементная раствор. Воды необходимо добавлять столько, чтобы раствор был подобен густой…

1

Как сделать сухую стяжку пола?

Прежде чем делать сухую стяжку пола нужно поверх… 40-50 сантиметров. Затем сухую…

1

Где посмотреть полусухую стяжку пола на видео?

Стяжка пола - это качественный и…, например, паркета. Что сделать полусухую стяжку…

1

Как сделать сухую стяжку пола?

… бы сделать сухую стяжку полов вам нужно купить все для этого необходимое. Сухая…

1

Как сделать теплый пол электрический?

… пол, если надо сделать бетонную стяжку. Затем установить термостат…

2

Где купить полусухую стяжку с фиброволокном?

Полусухая стяжка с фиброволокном является …полусухой стяжки минимально. Благодаря…

6

Как делать заливку стяжки бетоном?

… сделать заливку стяжки раствором и поровнять пол. Первым … а потом по ним делать…

1

Как сделать цементную стяжку пола?

Цементную стяжку легко сделать, тем более, для заливки пола в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.