Worinu worinu

18/08/2016

Как вам ламинат grunde?

Привет всем! Вот на днях жена ходила и выбирала нам домой ламинат, потому как мы делаем ремонт, у нее упал взгляд на такой как grunde. Подскажите нам, стоит ли такой брать и как он вообще в эксплуатации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам ламинат grunde?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qiyaka

18/08/2016

плюс 0

Добрый день и вам дорогой посетитель форума.

Дело в том, что ламинатов очень много есть в стране, есть дешевый, а есть дорогие, можно про них говорить очень много. По данному ламинату grunde, могу сказать следующее, что как материал он не плохой, но вы попробуйте пройтись по нему на каблуках, сразу же увидите после небольшие ямки, то есть он не очень практичный, а так вполне нормальный для дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о ламинате quick step?

…, а также расскажут все, что Вас интересует о ламинате. Отзывы покупателей есть…

1

Какие отзывы об ламинате aqua step?

… вам сказать из личного опыта, что ламинат aqua step очень… остаются только положительные…

1

Отзывы о ламинате «Haro»

Насколько я знаю этот ламинат действительно произвдеден в Германии.

2

Какие отзывы о ламинате ecoflooring?

… ламината, действительно, много на рынке. Фирма ecoflooring производит о ламинате…

3

Какие отзывы о ламинат аква степ?

… ведь хочется постелить ламинат на долгое время, а не на …что ламинат аква степ,…

1

Где можно увидеть отзывы ламината praktik?

… где вам можно посмотреть отзывы на этот замечательный ламинат. Для этого вам…

1

Нужны отзывы о ламинате tarkett.

Покупал сосед себе квартиры. Цена правда не маленькая, но качество соответствует цене.

1

Как ? залили квартиру, паркет поднялся, потом опустился. Хочу положить ламинат. Это возможно, прямо

… обладатель паркета. о ламинате гораздо хуже отзывы и отремонтировать не удастся…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.