Rohapa rohapa

18/08/2015

Какие отзывы о ламинате ecoflooring?

Здравствуйте. Делаю ремонт у себя в квартире и собираюсь на пол положить ламинат. Сейчас на рынке много предложений от разных производителей и не могу определиться с выбором. Более всего мне понравился ламинат производителя ecoflooring. Скажите, какие отзывы об этом ламинате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о ламинате ecoflooring?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hacuxo

18/08/2015

плюс -1

Здравствуйте. В настоящее время предложений ламината, действительно, много на рынке. Фирма ecoflooring производит о ламинате преимущественно положительные, многие покупатели остались очень довольными. Качество и экологическая безопасность этого немецкого производителя очень хорошая.

Какие отзывы о ламинате quick step?

…ламинат Quick step для Вас. Перед покупкой ламината… расскажут…

Какие отзывы об ламинате aqua step?

… вам сказать из личного опыта, что ламинат aqua step очень… остаются…

Гость

28/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. А кто-нибудь укладывал ламинат ecoflooring на кухне и в коридоре? Как себя показал? Почему пишут и говорят, что производство - Германия. Вроде же он в Китае делается?  

Гость

01/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. А кто-нибудь укладывал ламинат ecoflooring на кухне и в коридоре? Как себя показал? Почему пишут и говорят, что производство - Германия. Вроде же он в Китае делается?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об ламинате фирмы Аква Степ?

… вам сказать из личного опыта, что ламинат и вправду намного лучше… остаются…

3

Какие отзывы о ламинат аква степ?

… ведь хочется постелить ламинат на долгое время, а не на …что ламинат аква степ,…

1

Отзывы о ламинате марки Elesgo

…ламинат elesgo отзывы, в принципе неплохие отзывы, но, главное не купить подделку…

25

Где можно увидеть отзывы ламината praktik?

…можно посмотреть отзывы на этот замечательный ламинат. Для этого… можете найти…

1

Как ? залили квартиру, паркет поднялся, потом опустился. Хочу положить ламинат. Это возможно, прямо

… обладатель паркета. о ламинате гораздо хуже отзывы и отремонтировать не удастся…

13

Нужны отзывы по теплым полам под ламинатом.

…если покрытие будет ламинат. Есть примеры … сверху стяжка а на нее положен…

1

Отзывы о ламинате «Haro»

Насколько я знаю этот ламинат действительно произвдеден в Германии.

2

Нужны отзывы о ламинате tarkett.

Покупал сосед себе квартиры. Цена правда не маленькая, но качество соответствует цене.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.