Boduvo boduvo

15/07/2016

По какой формуле читается саркировка ламината?

Ремонт принес множество вопросов. Понял, что абсолютно не понимаю как выбрать хорошое покрытие для пола. Как должна читаться маркировка ламината? По каой формуле? Если какие-то особенности для правильного выбора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По какой формуле читается саркировка ламината?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naqeqa

15/07/2016

плюс 0

Самое хорошое и легкое в установке ламинат. При его выборе стоит обращать внимание на маркировку ламината. Нужно знать,как она правильно читается. Для начала поищите обозначение знака качества. Обычно он состоить из аббривиатуры "EPLF". Данный знак свидетельствует о высоком качестве. Дальше нужно смотреть на цифры. Первая - это обозначение области применения, вторая - степень износостойкости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие плинтуса подходят для ламината? только не пластик?

какие плинтуса подходят для ламината? только не пластик

2

Как уложить фанеру под ламинат?

Затеяли ремонт в спальне, хотим постелить ламинат, решил под него ещё фанеру положить,…

1

Как сделать стяжку под ламинат?

Здравствуйте. Я у себя в квартире хочу поменять пол. А именно поставить ламинат. Мне…

1

Как сделать покрытие полов ламинатом?

… бы сделать покрытие полов ламинатом, необходимо сначала…подстилке и самому…

1

Как соединить кафель и ламинат?

…нужно соединить кафель и ламинат можно это сделать несколькими…можно соединить…

2

Как приклеить к стене ламинат?

…. Думаю, что смогу вам помочь. Ламинат нужно распаковать и оставить…

2

По каким формулам считается площадь помещения?

…, считается по обычным математическим формулам. Это: площадь прямоугольника, треугольника…

1

Как состыковать линолеум и ламинат?

… Линолеум, перед тем как состыковать с ламинатом, прикрепите на …, только не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.