Joqayi joqayi

26/05/2016

Где купит дорогой ламинат?

Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста, сколько стоят бетонные столбики для забора? Дело в том, что с очень хочу построить себе забор вокруг дома, но для этого нужны столбики и меня интересует цена.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купит дорогой ламинат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vigena

26/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы купить дорогой ламинат, я вы советовал Вам отправится сразу же в любой строительный магазин Вашего города и заказать дорогой и качественный ламинат там у продавца или менеджера. Но если он там будет слишком дорог для Вас, и цена Вас не устраивает, то можно купить немного дешевле и такой же на строительном рынке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ванна?

… мой дорогой друг . для того чтобы … в Китае . если же вы захотите купить дорогую…

1

Подскажите схема отопления с двумя котлами?

… обогревал по одному этажу, или же купить дорогой мощный котел.

2

Ламинат или Паркет? Что лучше?

Лучше всего хороший дорогой ламинат.

1

Как выложить ламинат на пол на кухне?

…ламинат хорошего качества, с …в них и под покрытие, предотвращая вздутие. Под…

2

Хочу купить пробковый ламинат. Помогите разобраться

это про обычный ламинат нижнего класса... в пробке есть какой то недостаток... вроде…

7

Где купить дешевый ламинат?

…, но дешевле чем в Леруа и ОБи хороший ламинат в 38метров на 17 км мкад, у них интернет…

3

Дорогой ламинат, дешевый ламинат. Какая разница?

…от чего зависит стоимость ламината не буду перечислять, так как их …отвечающую…

4

Сколько стоит пробковый пол?

… с дорогим ламинатом, но пробка имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.