Гость Гость

19/02/2015

Здравствуйте!Какая мебель и обои будут сочетаться со следующим ламинатом? Хочу сделать пол в квартире одного цвета (двухкомнатная хрущевка), в первой темная мебель и очень светлые оранжевые обои, теперь теряюсь с выбором обоев и мебели во второй комнате.,

Здравствуйте!Какая мебель и обои будут сочетаться со следующим ламинатом? Хочу сделать пол в квартире одного цвета (двухкомнатная хрущевка), в первой темная мебель и очень светлые оранжевые обои, теперь теряюсь с выбором обоев и мебели во второй комнате.,обе комнаты находятся на северной стороне.

 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте!Какая мебель и обои будут сочетаться со следующим ламинатом? Хочу сделать пол в квартире одного цвета (двухкомнатная хрущевка), в первой темная мебель и очень светлые оранжевые обои, теперь теряюсь с выбором обоев и мебели во второй комнате.,

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

19/02/2015

плюс 0

Добрый вечер! Мебель естественно нужно брать цвета ольхи, очень красиво бы сочеталась с вашим обои можно подобрать персикового цвета или же светло-коричневые.  

Где большой выбор обоев?

…Очень большой выбор обоев на рынке или специализированном магазине…

Где самый большой выбор обоев?

… раз за покупками материалов. Самый какие обои подойдут наилучшим…

Гость

23/09/2016

плюс 0

У меня светлый ламинат и дверь цвета венге. Теперь думаю насчет обоев для гостиной, кухни и прихожки. не знаю какие цвета подойдут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Привет, я хочу сделать простенки в квартире но я не знаю какой цемент лучше?

Здравствуйте , самый ходовой цемент это "М1000" он водостойкий,и не пропускает влагу…

1

Как сделать перепланировку однокомнатной квартиры?

Сделать перепланировку однокомнатной квартиры можно, если площадь позволяет. При…

1

Как поэтапно сделать ремонт в квартире?

…сделать в квартире. Ну первым этапом, что делают при ремонте в квартире…

2

Как сделать пол в квартире?

…начала сделайте стяжку ровную, а уже потом …

1

Как сделать косметический ремонт квартиры?

…обои…ламинат. Сделать такой косметический ремонт в квартире…

1

Как отремонтировать деревянный пол в квартире?

… состоянии, то можно отреставрировать так, что будут как новые. Для начала необходимо…

1

Как сделать перепланировку однокомнатной квартиры в двухкомнатную?

Сделать перепланировку однокомнатной квартиры в двухкомнатную не так уж сложно,если…

1

Как сделать баню в квартире?

… время суток. Да уж сделать баню в квартире, работа не из легких… комнату. Затем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.