Woyepa woyepa

18/02/2016

Какую подложку лучше использовать под ламинат?

Добрый день! Мы с мамой затеяли ремонт на кухне, но привычные покраски и обычные обои уже надоели, посоветуйте чем еще можно оформить стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую подложку лучше использовать под ламинат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ciguno

18/02/2016

плюс 0

Существует несколько разновидностей подложек под ламинат, самая распространенная из них это пенополиэтилен. Эта подложка отличается прекрасной теплоизоляцией, водостойкостью, и биостойкостью. Для начала очистите пол от мусора, и загрунтуйте его, затем расстилайте подложку, если она в рулоне разматывайте её в том направлении в каком будете стелить ламинат. Полосы нужно накладывать друг на друга и закрепить клейкой лентой, но полосы нельзя крепить к полу и стенам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фундамент лучше поставить под строительсво дома из пеноблока?

Добрый день! Строю дом за городом, в качестве материала выбрал пенобетон. А вот с фундаментом…

2

Какой на Ваш взгляд лучший утеплитель под ламинат?

…(утеплителя) настилают подложку. И только потом …имеет кривизну необходимо…

1

Какую подложку класть под ламинат?

… полов то возьмите подложку под ламинат толщиной 5 мм. Также можно использовать…

1

Какой подложкой лучше пользоваться под ламинат?

…какой же подложкой пользоваться для подстилки под ламинат, то могу вам посоветовать…

2

Виды подложек под ламинат.

Доброе вам время суток мой милый друг. Есть очень разные виды подложек под из дерева…

1

Подстилка под ламинат

Под ламинат стелите пробковою подложку или же пористую такую специальную подложку…

1

Как стелить фанеру под ламинат?

…вам интересно как стелить фанеру под ламинат, то я смогу вам подсказать в ……

2

Какая должна быть основа под ламинат?

…этого покрытия, нужно использовать основу под ламинат. Бывает …- пенополиэтиленовые,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.