Xeqodu xeqodu

05/02/2016

Что вреднее линолеум или ламинат?

Ремонт в моей квартире продолжается, пришел черед застелить чем то пол. Мучаюсь перед выбором что лучше купить: линолем или ламинат? И про то и про другое пишут что это вредно, а у нас маленький ребенок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вреднее линолеум или ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

baruqe

05/02/2016

плюс 0

Думаю в век теперешней химии думать по этому поводу абсолютно не нужно. Вокруг нас и так очень много вещей которые не прибавляют на здоровья, начиная с воздуха которым мы дышим. При выборе между линолеумом и ламинатом надо руководствоваться только своими личными предпочтениями. Их реальная вредность абсолютно одинаковая и близка к нулю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше пвх или ламинат?

… и ламинатом и нужно выбрать что же все таки лучше, то я бы выбрал ламинат, ……

1

Что дешевле линолеум или ламинат?

…это. Но большинство людей, думают, что ламинат. Но даже есть и … стоить дороже…

1

Что лучше для дома: линолеум или ламинат?

Ламинат! Линолеум токсичен, непрочен, со временем вытирается слой краски. Фу на него!…

19

Что практичнее линолеум или ламинат?

…линолеумом и ламинатом практически нету,но линолеум используют чаще чем ламинат…

2

Что экологичнее линолеум или ламинат?

… на пол линолеум. Он значительно экологичнее. Так как ламинат сделан с сплошной…

1

Что лучше линолеум или плитка?

… срок службы вы рассчитываете? Линолеум служит около 10 лет, плитка…

1

Что лучше линолеум или плитка?

… свои преимущества и недостатки. Линолеум по своей структуре тепло…

1

Что лучше линолеум или ламинат?

…ламинат очень боится влаги. Ламинат менее "живучий"чем линолеум, на ламинате…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.