Nerime nerime

03/02/2016

Как крепится москитная сетка?

Нужно установить плинтуса после того как постелен ламинат. Выбрал вариант с пластиковым плинтусом. Кто выполнял подобную работу расскажите как поставить пластиковый плинтус.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепится москитная сетка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать москитная сетка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xunaha

03/02/2016

плюс 0

Крепление москитных сеток проводится легко и просто. Вы сможете установить их достаточно быстро и самостоятельно. Сетка крепиться снаружи. Вам нужно установить на рамку 2 нижних и 2 верхних кронштейна. Сетку вставляйте сверху в крепления до самого упора. С внутренней стороны вы увидите силиконовые ручки. С их помощью вы сможете в любой момент снять сетку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здраствуйте я хочю спросить как вставить москитную сетку в окно(сетка идёт вкомплекте) скажыте пожалосто

… видео, как правильно вставить москитную сетку. http://xn-----6kcbidrwsde5aidgnws4ezf.xn--p1ai…

1

Как крепить к бетону?

…нагрузка в будущем, то и крепить мы будем качественно. Нам…местах. Вставляем…

2

Как крепится блок хаус?

…крепится блок хаус - для ответа на … самого блок-хауса. А его крепят на решетку…

2

Как крепить вагонку видео?

Здравствуйте. Как крепить вагонку? По этим вопросам вы …

2

Как крепятся римские шторы на карнизы?

…крепятся римские шторы. Самый оптимальный способ - крепить …крепить на обычный…

1

Как крепится точечный светильник?

… вопрос. Я тоже не знал как крепится точечный светильник. Но потом…

2

Как крепить бамбук к стене?

… поскорее Вас обрадовать - я знаю как крепить бамбук к стене? На самом…

2

К чему крепится подвесной потолок?

… потолка крепятся специальные рейки к которым, в последствии, будет крепится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.