Tofixa tofixa

22/01/2015

Как отделать стены ламинатом?

Добрый вечер. Дело в том, у нас сломался элетроподжиг газовой плиты. Ее мы покупали уже достаточно давно, все работало нормально, неисправностей не было никаких абсолютно. Но вот недавно перестал работать электроподжиг. Подскажите, в чем может быть причина неисправности электроподжига?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать стены ламинатом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стены соляные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kipalo

22/01/2015

плюс 0

Добрый день! Основная задача крепления ламината вертикально это сделать не заметными крепления есть несколько способов: жидкие гвозди отпадают очень хлопотно, особенно если строите рисунок из ламината проще взять основу двп и на полу сажаем на клей, а потом все секцию крепим сверху и снизу деревянным шкантиком по мне так оптимальный вариант. Благодарю.

Как обшить стены гипсокартоном?

для того чтоб обшить гипсокартон и все готово.

Как правильно обшить стены пластиком?

…стены пластиком.....так как это моя работа!!Значит для того чтобы…

Гость

21/08/2016

плюс 0

как отделать стену ламинатом, если она не очень ровная. Без гипсокартона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить стены дсп?

…. Значит для того чтобы обшить прибить дсп к стенке или месту…

2

Как обшить стены двп?

… обшить стены двп? Это хороший вариант, если стены не нужно утеплять…с широкой…

2

Как отделать стены панелями?

…того, что бы отделать стены панелями вам для начала нужно … чего вам нужно прибить…

1

Как обшить стены в бане?

… для того чтобы обшить стены в бане то нужно сделать на стенах каркас…

1

Как отделать стены гипсокартоном?

… отделать стены гипсокартоном вам для начала надо …по отделке стен, то в первую…

1

Как отделать стены панелями пвх?

…вам нужно отделать стены панелями ПВХ, то я смогу вам подсказать. …стены, затем…

1

Как отделать стены в туалете?

… тем, как отделать стены в туалете, необходимо избавится от …в этом случае для…

1

Как обшить стену ламинатом?

…. Для начала вам необходимо очистить ламинатом. Ну вот принципе и все. Был очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.