Xobuge xobuge

22/01/2016

Как класть ламинат?

У меня на дачном участке красивый сад, но забор, которым он огорожен, выглядит очень неприглядно. Я хочу его поменять на более респектабельный, но не знаю какой выбрать. Подскажите, пожалуйста, какой можно выбрать дизайн забор для сада, чтобы он был оригинальным?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат производители из России

wigelu

22/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ламинат - это, конечно, очень хорошо и удобно. Но, вы правы, ламинат - удовольствие не из дешёвых. Зато да, качество хорошее и на долгое время. Ну для начала вы должны определиться с цветом ламината и с его количеством. Итак, перед тем, как заниматься непосредственно укладкой ламината надо выровнять пол. Затем надо подготовить необходимые вам инструменты для укладки:рулон вспененного полиэтилена, пилу или лобзик, молоток, рулетку и карандаш. Теперь можете класть ламинат. Начинать вы можете с любой стороны. И ,кстати, лучше класть ламинат перпендикулярно к окну, чтобы не были заметны стыки между досками. Берем ламинатные доски и выкладываем из них полосу вдоль стены, скрепляя между собой торцевой стороной. Для того чтобы доски плотно прилегали друг к другу, их подгоняют молотком. Таки образом вы выкладываете линию за линией. Работать одному будет очень трудно, так что зовите друзей, чтобы они вам помогали. Но с превого раза будет не очень хорошо получаться и вы, конечно же, можете обратиться к специалистам, которые положат вам ламинат и вы не будете это делать сами, заморачиваясь, "а как это сделать?".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть ламинат на стену?

…положить ламинат на стену для начала нужно…чтобы из них сделать решётку, а…

1

Как класть ламинат на паркет?

… чтоб тебе класть ламинат на паркет, сперва нужно… гладким без неровностей,…

1

Как класть ламинат?

… тем как класть ламинат нужно очситить поверхность.… подложку под ламинат.…

1

Как класть ламинат на стену?

…, что бы класть стены. После чего вставляете в профиль ламинат и по очередности…

1

Как класть гипсокартон на потолок?

… чтобы класть гипсокартон на потолок вам понадобятся … саморезы. Вначале перед…

1

Где можно посмотреть видео как постелить ламинат?

… посмотреть видео как постелить ламинат, то посетите этот сайт… вы сможете…

1

Можно ли класть ламинат на линолеум?

…не отрывается, то на него можно класть ламинат. Единственное, есть … на которую…

2

Как лучше класть ламинат?

…того чтоб класть ламинат нужно знать что для этого … зимой нужно резать ламинат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.