Watiro watiro

30/12/2016

Как постелить ламинат на линолеум?

Я хочу положить ламинат поверх линолеума (не хочется снимать линолеум, пол бетонный, так теплее будет, пол кривоват, считаю, что так удобнее будет класть). Как это осуществить? Меня уже отговаривали, но я хочу попробовать, вдруг норм будет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как постелить ламинат на линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постель производители из России

hujoqa

30/12/2016

плюс 0

Во-первых: зачем все-таки?? я бы посоветовал выкинуть нафиг линолеум, и постелить нормально ламинат, выровняв предварительно пол.. но уж раз Вы хотите... Выровняйте Ваш линолеум, начиная с ровной стенки начните класть ламинат, возможно с краев придется приклеить ламинат к линолеуму. старайтесь не скосить.. если что - лучше все-таки уберите линолеум)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить ламинат на линолеум?

…линолеум необходимо сделать следующие. Для начала хорошенько протрите ламинат…класть…

1

Как класть ламинат на линолеум?

…. Ложите первые куски ламината, крепите их и добавляете по новому…

1

Как происходит укладка ламината на линолеум?

Укладка ламината на линолеум осуществляется по технологии, от точного …

1

Можно ли класть ламинат на линолеум?

…линолеум, а после уже кладите ламинат…

1

Что безопаснее ламинат или линолеум?

…, отчищать с него пятна, а вот ламинат можно протирать лишь… рационально использовать…

1

Как стелить ламинат на линолеум?

Главное, чтобы ваш ламинат. Если же линолеум уложен не очень удачно, то его придется…

1

Как постелить ламинат самому?

Постелить ламинат самому можно следуя инструкции на упаковке, ничего сложного там…

1

Как самому постелить ламинат

… того, чтобы правильно постелить ламинат самостоятельно, …Ламинат укладывается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.