Jadapa jadapa

07/12/2015

Чем разрезать дсп?

Добрый день. Мы хотим на пол положить ДСП, мы пол утеплили,а сверху просто хотим положить ДСП,а на него сверху уж потом или линолеум или ламинат или ковролин, еще не решили, вся загвоздка в том, что у на с не получается ровно вырезать ДСП. Скажите чем разрезать ДСП, чтоб получилось ровно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем разрезать дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на угольный разрез производители из России

biwodu

07/12/2015

плюс 0

Добрый день. Да,ДСП разрезать проблематично, но можно. Для начала нужно разметить, что и как вам нужно вырезать и вперед. А чтоб разрезать то нужно вам приобрести просто напросто- лобзик. Лобзиком очень удобно и легко можно разрезать ДСП. Только нужно будет купить про запас пилочки для лобзика, они не дорогие.

Чем разрезать кафельную плитку?

… часто возникает вопрос чем разрезать кафельную плитку. Для этих……

Чем обклеить дсп?

Здравствуйте! Хочу сделать мебель из ДСП, но не знаю чем его обклеить…

Гость

03/01/2016

плюс 0

можно на пеноплекс ложить дсп если да то чем абработать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать дсп?

Здравствуйте! Пару дней назад ушёл в отпуск , ну и что бы время зря не просиживать, решил…

2

Чем опасно дсп?

У меня вся комната на даче оббита ДСП и теперь мне нужно знать чем опасно ДСП. Подскажите,…

2

Чем резать дсп?

Здравствуйте. Я делаю ремонт в своем доме и в данный момент занимаюсь полом, собираюсь…

1

Как разрезать дсп?

… сможете разрезать ДСП. Также ее можно разрезать специальным станком. Но если…

1

Чем покрасить дсп?

Доброго времени суток! Хочу покрасить стены на лоджии из ДСП. Можно ли стены грунтовать…

2

Чем пропитать дсп?

Из-за дешевизны материала, для устройства пола на балконе, мною использована ДСП. После…

3

Чем защитить дсп?

Въехали в новую квартиру, кухню делали под заказ. Материал кухни – ДСП. Но случилась…

1

Чем заменить дсп?

Здравствуйте. Решил наконец смастерить сабвуфер в машину. Но вот из чего (т.е из какого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.