Bokede bokede

07/12/2016

Как состыковать плинтус?

Решила обновить свой коридор, привести его в порядок, так как вид у него за годы без ремонта был ужасный. Поклеила обои, положила ламинат, осталось прикрепить пластиковый плинтус, но столкнулась с таким вопросом, как состыковать плинтус? Коридор у меня 5 метров в длину, а самый длинный плинтус 2,5 метра.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как состыковать плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы производители из России

nekugo

07/12/2016

плюс 0

Стала расспрашивать знающих людей, оказалось все очень просто. В магазине ко всем цветам плинтус и таким образом соединяется между собой. Внешне эта накладка практически невидна, главное ее подобрать в тон с плинтусом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плинтус?

… С помощью его нужно обрезать плинтус под нужным углом. …определиться какие…

1

Как состыковать линолеум и ламинат?

… следующее: 1. Линолеум, перед тем как состыковать с ламинатом, прикрепите на двусторонний…

1

Как закруглить плинтус?

Добрый день! Я думаю смогу вам помочь решить эту проблему. Я тоже не знал как закруглить…

2

Как класть плинтус?

…крепить плинтус, необходимо все подготовить, сделать … забить дюбеля и прикручивать…

1

Как соединить плинтус в углу?

… строителем и знаю как соединить плинтуса и соединяете в углу. Желаю…

1

Как клеить плинтуса на потолок?

…«Титан». Перед тем как клеить, плинтус надо намазать этим… приклеился. Перед…

1

Как накрутить плинтус?

…идет в комплекте с плинтусом. Можно и приклеить … плинтус, то поймете, как его…

1

Как клеить плинтус на пол?

… вопрос как клеить плинтус на пол? Да это возможно и сильно …Для того чтобы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.