Fibuyu fibuyu

27/11/2015

Как на кухне класть ламинат?

Вот решил что буду до нового года делать ремонт. Хочу начать с того что заменить полы у всех комнатах. А на кухне хочу положить ламинат.Подскажите пожалуйста как же на кухне класть ламинат. Заранее вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как на кухне класть ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат для кухни производители из России

wegalo

27/11/2015

плюс 0

Доброго вам утра мой хороший уважаемый друг. Я могу вам оказать помощь потому что я являюсь экспертом в таких вопросах. Так вот ламинат класть на кухне нужно также как и в обычных комнатах. Сначала нужно очистить поверхность пола от мелких частиц ,потом положить специальную подстилку и тогда уже вставляя в замок части ламината.Мы его кладем.

Как положить ламинат на паркет?

… начинать класть ламинат. Когда Вы будите это …стенами и ламинатом…

Как класть ламинат?

… тем как класть ламинат нужно очситить поверхность.… подложку…

_Vasiliy_

10/06/2016

плюс 0

Ложится ламинат на кухне так же как и в других комнатах, сначала делается замер, потом вырезается на ламинате и стелиться. Плинтусом уже прижимаете и разглаживаете сам ламинат.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть ламинат на пенопласт?

… сетка или пеноплекс и уже сверху ламинат.

2

Подскажите, стоит ли на кухне класть ламинат, или лучше ленолиум, в неовой квартире

Лучше ленолеум. Ламинат придется через парочку лет менять, тем более на кухне.

21

Обязательно ли снимать старый паркет перед тем как класть ламинат! (пож-та, скажите, что нет) ) ) ) ) )

Лучше снимать. Надо под ламинат класть подложку, тогда пол будет как-будто мягче.

17

Можно ли класть ламинат на линолеум?

…не отрывается, то на него можно класть ламинат. Единственное, есть … на которую…

2

Как правильно класть пол или класть ламинат?

… на пол то правильно класть ламинат так как пол у вас ест уже, а если вы еще не залили…

1

Как класть ламинат на стену?

…, что бы класть стены. После чего вставляете в профиль ламинат и по очередности…

1

Как класть ламинат?

…класть ламинат. Начинать вы можете с любой стороны. И ,кстати, лучше класть ламинат…

1

Как лучше класть ламинат?

…того чтоб класть ламинат нужно знать что для этого … зимой нужно резать ламинат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.