Necede necede

23/11/2015

Чем клеить ковролин?

У меня дома теплый пол. Мне очень интересно, сколько он употребляет электроэнергии. Скажите, как посчитать энергопотребление теплого пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем клеить ковролин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковролин производители из России

minequ

23/11/2015

плюс -1

Клеить ковролин нужно на ровную поверхность. Ламинат нужно убрать, иначе клей может вступить в химическую реакцию с покрытием. Желательно, чтобы ковролин был одним цельным куском. Клеить можно на любой быстросохнущий клей: Титан, Момент Универсальный и так далее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем клеить пенопласт к стенам?

…», могу сказать что я пробовал клеить и на клей ПВА, тоже очень хорошо…

2

Чем клеить пенопласт к стенам?

… Вас образовать - я знаю, чем клеить пенопласт к стенам. … этого обычный строительный…

1

Чем резать ковролин?

…ковролин, сразу же приобретайте нож для …ковролина может стать для вас настоящей…

2

Пвх чем клеить?

…клей группы COSMOFEN PLUS. Этот клей…, и устойчивостью к УФ излучению. Клей не желтеет.…

1

Чем клеить пеноблоки?

чтоб клеить пеноблоки нужна специальная …

1

Чем очистить ковролин?

ковролин можно очистить разными …

1

Чем клеить лодку пвх?

…лодку. И тоже не знал чем клеить лодку ПВХ. Но потом …. Еще можно сделать с помощью…

1

Чем клеить панели пвх клеить?

… герметик) ! Также хорош клей COSMOFEN PLUS, 10 …В общем это не так сложно как ты думаешь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.