Hifivi hifivi

09/11/2016

Как отмыть ламинат после ремонта?

После ремонта в комнате, мне предстоит очень важное дело, отмыть ламинат. Поскольку я не знаю как это сделать чтобы не испортить пол. Подскажите, как отмыть ламинат после ремонта? Чем мне это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отмыть ламинат после ремонта?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат производители из России

yicati

09/11/2016

плюс 0

Прежде всего нужно подобрать моющие средство которое не навредит ламинату, затем просто его разводим в ведре с водой. После этого берем тряпку и приступаем к работе. Но это еще не все что следует сделать, нужно после помывки отполировать полиролью предназначенной для ламината.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить кухню после ремонта?

…оформили кухню после ремонта, судя по вашим покупкам. Но …

1

Чем отмыть пол после ремонта?

Сделали косметический ремонт в квартире, красота! Только теперь надо прибраться, подскажите…

1

Чем отмыть плитку после ремонта?

…окончании ремонта, в ванной комнате нужно отмыть плитку. В магазине…

1

Как отмыть плитку после ремонта?

Если ты делал после ремонта, затем нужно взять …

1

Как отмыть квартиру после пожара?

… обгоревшие места,после этого необходим ремонт.Но от запаха гари…

2

Как отмыть квартиру после ремонта?

…сомнений правы,ремонт это хорошо,но отмывать квартиру после него…

1

Как убрать после ремонта?

…то, полы лучше класть после ремонта стен, тогда они не …новый пол перед дальнейшим…

1

Как защитить ламинат от воды?

… ламината и линолеума. Но также вы можете использовать тряпку для ламината. После…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.