Datahi datahi

02/11/2015

Как постелить двп?

Получили новую квартиру, ремонт в ней решили делать своими силами. Так как после постройки квартира была полностью «голая», стены, потолок, пол – все сплошной бетон, на пол под ламинат решили положить ДВП, чтобы было теплее. Меня все отговаривали, говорили, что ДВП боится влаги, что пол может подняться, но я все же решился.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как постелить двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постель производители из России

nucotu

02/11/2015

плюс 0

Купил ДВП, клей, дюбеля, грунтовку, привез все домой и приступил к работе. Убрал всю строительную пыль, прогрунтовал пол, дал грунтовке высохнуть, затем мазал панели клеем, укладывал их и прибивал к полу дюбелями. Обязательно между панелями оставляйте зазоры в 2-3 миллиметра, чтобы, если ДВП немного раздастся, его не подняло, а также чтобы не было скрипа. После полной укладки, промазал все лаком. В конечном итоге положил на ДВП ламинат, и могу сказать, что мы прожили полгода и ничего с полом не случилось.

Чем и как покрасить деревянный пол в квартире?

… нужно тщательно подготовить полы к покраске. Следует … приступайте…

Как постелить плитку на пол?

…того, что бы постелить плитку на пол вам необходимо купить …

Гость

28/03/2016

плюс 0

 положил двп на деревянный пол. прибил стык плит. Через какое расстояние делать следующие пробивание гвоздями?


Гость

16/08/2016

плюс 0

сколько листов двп нужно если комната 3,55*4,75 а лист 1,7*2,7

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как настелить двп на пол?

Накупил строительных материалов и с завтрашнего дня имею желание начать капитальный…

1

Как правильно постелить двп?

… ДВП не следует. После того, как вы ДВП постелили его следует проолифить натуральной…

1

Как постелить фанеру на пол?

добрый день! Подскажите как постелить фанеру на пол? Сорвал у себя в зале старый пол…

1

Как сделать двп?

Применяю для настила полов двп. Поделитесь вариантами как сделать двп на полу. Буду…

1

Как стелить двп на пол?

… вечер. Для того чтобы постелить ДВП на пол нужно сначала сделать…

2

Как постелить дсп на пол?

…Итак, для того, чтоб постелить дсп на пол вам необходимо вырезать… сперва надо…

2

Как постелить тёплый пол?

… от электричества. Покупаете ее и перед тем как постелить пол, стелите эту пленку…

2

Как постелить двп на пол?

Я заселилась в новую квартиру и принялась делать в ней ремонт. Если ремонтные вопросы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.