Nitacu nitacu

02/11/2016

Где можно купить ламинат для водных теплых полов?

Доброго времени суток многоуважаемые и глубокоуважаемые друзья и товарищи,братья и сестры.Меня зовут Ахмет ,я купил себе квартиру в которой теплый водяной пол но нет ламината.Мои друзья смеялись с меня очень долго.Я всем сердцем жажду купить себе в квартиру ламинат,только я не знаю где он продается.Дорогие друзья подскажите ,где можно купить ламинат для теплого водяного пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить ламинат для водных теплых полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

manoti

02/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток наш многоуважаемый и глубокоуважаемый друг и товарищ.Меня зовут Анатолий и я работаю в магазине где продаются строительные материалы.Я там работаю уже пятнадцать лет.Я очень хорошо знаю наш магазин .Ищите нас в городе Ростов ,центральная улица и первый поворот слева от памятника героям .Магазин называется "Волшебный Строитель".Спросите в этом магазине продавца Горбухина Андрея ,а он дальше все вам покажет и расскажет.Удачи вам дорогой наш друг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить шторы для гостиной?

…совет Вам где можно купить шторы для гостиной. их можно купить …отделе мебель…

1

Можно укладывать ламинат на водяной теплый пол?

… ламинат. А во-вторых ламинат для теплого пола должен быть маркирован специальным…

2

Где можно купить резину для спецтехники?

… много мест, где вы сможете купить резину для спецтехники. Вот могу…

1

Где можно купить камни для альпийской горки?

… на даче. Данный камни можно купить для альпийской горки в интернете…

1

Где можно купить брус для бани?

Брус для бани можно купить в разных точках. Все зависит от …

1

Где можно купить печи для отопления дома?

… для отопления дома можно купить в любом магазине по продаже…на склад и думаю…

1

Где можно купить формочки для гипса

где можно купить формочки для гипса

1

Где можно купить землю для рассады?

… есть много мест где можно купить землю для рассады и удобрения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.