Farivo farivo

28/10/2016

Как уложить фанеру под ламинат?

Добрый день! Очень интересует стоимость кирпичной кладки стен? Какие преимущества меня ожидают? И какой вынос должен быть когда создается карниз из кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уложить фанеру под ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подложка под ламинат производители из России

bequvo

28/10/2016

плюс 0

Перед укладкой фанеры вас следует очистить пол от мусора, если есть выбоины и неровности, то необходимо их сгладить шпатлёвкой. Крепить листы фанеры к бетонному полу лучше всего при помощи клея на основе ПВА, при этом закрепив фанеру для надёжности ещё и саморезами.Обязательно оставьте зазор у стен, примерно 10-15мм, а между листами фанеры- около 5мм. Надёжность крепления фанеры проверьте простукиванием по всему периметру, звук должен быть глухой, что даст вам понять о сплошном приклеивании листов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать штучный паркет?

… тем как уложить штучный паркет позаботьтесь о…стяжки. На стяжку необходимо…

1

Как выравнивать пол под ламинат?

либо делать стяжку, но это дорого и грязно, либо укладывать ламинат на лаги

1

Как сделать стяжку под ламинат?

Здравствуйте. Я у себя в квартире хочу поменять пол. А именно поставить ламинат. Мне…

1

Чем уложить пол под ламинат?

…фанеру. Если располагаете средствами можно настелить фанеру под ламинат…

1

Как выровнять полы под ламинат?

Если вы решили уложить на пол ламинат, то вам необходимо, как вы правильно заметили,…

2

Делать пол без досок на лагах и фанере под ламинат, какова…?

Старые доски на полах -поведенные.Делать пол без досок на лагах и фанере под ламинат,какова…

1

Виды подложек под ламинат.

Доброе вам время суток мой милый друг. Есть очень разные виды подложек под из дерева…

1

Можно ли выравнивать пол под ламинат фанерой?

…способ выравнивания пола под ламинат. Он экономит ваши силы…выравнивания.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.