Гость Гость

21/09/2012

Здравствуйте, можно ли наливной пол стелить на дсп?

на полу дсп хотели ложить ламинат, но пол не ровный срывать дсп не вариант все намертво, можно ли на дсп наливной пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, можно ли наливной пол стелить на дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полиуретановый наливной пол производители из России

Гость

10/03/2013

плюс 0

аяв

Можно ли использовать наливной пол, чтобы выровнять бетонную стяжку под укладку ламината?

…и сделать как надо, можно применить …знаю что они из себя представляют!…

Что такое наливные полы?

…простым языком, наливные полы - это вид стяжки. Для их … финишное…

Гость

06/12/2013

плюс 0

можно ли на дсп наливной пол

Гость

16/08/2014

плюс 1

Здравствуйте, я хотела узнать можно на дсп ложить 3d полы? Спасибо.

Гость

03/09/2014

плюс -1

хочу на двп нанести наливной пол

Гость

25/09/2014

плюс 0

можно ли на ДСП на кухне (еще крепкую) положить теплые полы и сверху кафель???

Гость

05/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Помогите разобраться. Котел нова флорида вела компакт. При включении отопления или горячей воды все срабатывает ( щелкают все релюшки и т.д.0 подача газа есть но нет розжига. Подношу спичку загорается и все работает и так каждый запуск. Меня провод и электрод изменений нет. Что смотреть. Спасибо

Гость

05/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Помогите разобраться. Котел нова флорида вела компакт. При включении отопления или горячей воды все срабатывает ( щелкают все релюшки и т.д.0 подача газа есть но нет розжига. Подношу спичку загорается и все работает и так каждый запуск. Меня провод и электрод изменений нет. Что смотреть. Спасибо

Гость

04/04/2016

плюс 0

Можно ли на дсп наливной полЗдравствуйте, я хотела узнать можно на дсп ложить 3d полы? Спасибо.Здравствуйте, я хотела узнать можно на дсп ложить 3d полы? Спасибо.

Гость

20/04/2016

плюс 0

Сгорела баня можно ли на фундаменте строить еще раз

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать наливной пол?

… вы решили организовать на складе наливные полы, технология укладки…

1

Что можно сказать про наливной пол "ivsil"?

Случайно прочитал Ваш вопрос и понял, что могу Вам что-то рассказать про подогревом.…

1

Можно ли наливной пол на плитку?

Наливной пол на плитку, тем более старую … неизвестна реакция плитки под наливным…

2

Где можно найти каталог наливных полов?

…наливные полы, то должны тщательно осуществить свой выбор. Это можно…

1

Где можно посмотреть фото наливных полов 3d?

…тоже очень нравятся наливные 3d полы. Есть в интернете…, цветы. Так здорово смотрятся…

1

Технология наливного пола

…наливного пола держатся в тайне. Наливной пол имеет множество плючов: универсальное…

1

Объемный наливной пол.

… специальным раствором (наливными полами) и в итоге …владельца рисунком. Также…

1

Как делают наливные полы с рисунками?

… с 3Д эффектом. Сделать это можно в студии фотопечати …составом, из которого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.