Xadora xadora

08/09/2016

Как закрепить ламинат на стене?

Здравствуйте. У меня довольно необычный вопрос. Как можно закрепить ламинат на стене? Я делаю ремонт в летнем доме, и мне очень понравилась идея ламината не только на полу, но и на стенах. Смотрится непривычно и интересно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить ламинат на стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат на пол производители из России

luyoci

08/09/2016

плюс 0

Ламинат кладут, как правило, на пол. Но возможно его закрепить и на стенах. Это можно сделать с помощью жидких гвоздей. Перед тем как крепить ламинат, следует выровнять поверхность стен. Вторым шагом будет приделывание к стене тонких деревянных реек на манер решеток. К ним и будет крепиться ламинат. Потом с помощью жидких гвоздей закрепляем каждую доску ламината.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить ламинат на стену?

…довольно просто. Закрепите на стене обрешетку и при … будет правильнее и в…

2

Как закрепить водонагреватель на стене?

…. Отметьте на стене место где Вы хотите закрепить водонагреватель, и … Вы и…

1

Как закрепить ванну к стене?

для того, чтобы дырки большие шурупы.

1

Как закрепить инструмент на стене?

… зацеплять инструмент или же сделать на стене карманчики,что тоже будет…

2

Как закрепить монитор на стене?

Закрепить монитор на стене можно с помощью кронштейнов. Так как …дырками. Дощечку…

3

Как класть ламинат на стену?

…ламинат на стену для начала нужно сделать разметки на стене… неё укладывать…

1

Как прикрепить ламинат к стене?

…Вам сказать, что в прикреплении ламината к стене нет ничего сложного. Все, что…

1

Как класть ламинат на стену?

…бы класть стены. После чего вставляете в профиль ламинат и по очередности начинаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.