Гость Гость

12/08/2012

Подскажите, какого цвета мебель и двери будет сочетаться с ламинатом медового оттенка.

Фото среднее (200х)Купили ламинат дуб шервуд медовый, подскажите будет ли с ним сочетаться детская мебель из дуба беленого с нежно сиреневыми фасадами, если нет то какого цвета выбирать мебель и двери, если да то каким цветом сделать стены, чтобы комната не получилась холодной, каким цветом сделать натяжной потолок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, какого цвета мебель и двери будет сочетаться с ламинатом медового оттенка.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель и интерьер производители из России

On-line

13/08/2012

плюс 0

С напольным покрытием такого тона сочетаются практически все цвета, так что можете приобретать детскую мебель, описанную в вопросе. Что касается дверей, то их цвет может быть близким к цвету ламината.



Цвет стен надо подбирать более тщательно и, так как дуб беленый и нежно-сиреневый могут иметь массу оттенков, то в вашем случае надо ориентироваться на те тона, которые будут в купленной мебели. Можно стены в классическом белом цвете оформить, он под все подходит.



 

Сочетание мебели и дверей

мебель беленый дуб и венге, дверь миланский орех, подойдет ли ламинат…

Как правильно сочетать обои?

…самые разнообразные как и по цвету, так и по фактуре. Например…касается…

Petya

09/12/2014

плюс 0

Цвет мебели подобрать можно коричневого цвета, будет нормально сочетаться с ламинатом медового оттенка. Двери тоже такого же цвета, нормально все получится.

Гость

04/10/2016

плюс 1

Цвет двери тёмный макоре. Тона тёмно бардовые с золотисто коричневыми отблесками и черноватой патиной. Есть большой шкаф 260*240 цвета вишни который хотелось бы оставить. Не могу подобрать цвет ламината. Хотелось ближе к тёмноватым тонам. Столько ламитированных покрытий развелось, сориентироваться сложно: падук, тик, махонь?......какой то другой

Гость

04/10/2016

плюс 0

Цвет двери тёмный макоре. Тона тёмно бардовые с золотисто коричневыми отблесками и черноватой патиной. Есть большой шкаф 260*240 цвета вишни который хотелось бы оставить. Не могу подобрать цвет ламината. Хотелось ближе к тёмноватым тонам. Столько ламитированных покрытий развелось, сориентироваться сложно: падук, тик, махонь?......какой то другой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Если цвет стен розово-фиолетовый, какой цвет мебели подойдет?

С вашим цветом хорошо будут сочетаться все оттенки серого цвета, белый цвет.

2

Какого цвета должны быть двери в квартире, если обои голубые?

… вас проблема какого цвета должны быть двери в квартире,… мой ответ: обязательно…

3

Цвет кухни беленый дуб какой должен быть цвет стен?

…с любым цветом. Поэтому подбирайте цвет стен под другие… голову» над тем, какой…

2

Какой цвет мебели из ольхи?

…. Мебель из ольхи славится своей надежностью и красотой. Цвет мебели из ольхи…

3

Скажите пожалуйста, цвет ламината правильно выбирать в цвет дверей или мебели? Спасибо.

…Цвет ламината нужно выбирать как я полагаю по цвету мебели что бы было сочетание…

1

Какого цвета выбрать двери, чтобы они подходили под ламинат беленого дуба?

…же цвета, что и ламинат, то есть беленый дуб.…цветов в интерьере. Либо попробуйте…

4

Какой цвет обоев подайдёт к светло коричневому кухонному…?

… как решать какой цвет обоев подойдет к …будет ли это однотонное покрытие,…

5

Какого цвета выбрать мебель и шторы, ели стены белые, а…?

…Тоже не знаю, какой цвет штор себе подобрать, а …&lr=213 . Помогите определиться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.