Miwini miwini

10/08/2016

Как положить ламинат на стену?

Добрый день, консультанты. Мне необходим грамотный ответ специалиста. Подскажите, пожалуйста, что необходимо чтобы положить ламинат на стену? Меня интересует подробная информация о работе со всеми деталями. Заранее благодарен вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить ламинат на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

gefexa

10/08/2016

плюс 0

Прежде чем приступать к каким либо отделочным работам со стенами, их необходимо подготовить и сделать идеально ровными их поверхность. такой материал, как ламинат не используется для работ с вертикальными поверхностями. Для данной работы возьмите мдф. Крепиться данный материал довольно просто. Закрепите на стене обрешетку и при помощи саморезов зафиксируйте полотна мдф. Данный вид отделки будет правильнее и в разы дешевле стоимости работы с ламинатом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стелить ламинат на паркет?

… посетитель. Конечно, перед тем, как положить ламинат на паркет Вам нужно…Паркет…

1

Как закрепить ламинат на стене?

Ламинат кладут, как правило, на пол. Но возможно его закрепить и на стенах… ламинат,…

1

Как класть ламинат на стену?

…бы класть стены. После чего вставляете в профиль ламинат и по очередности начинаете…

1

Как положить плитку на стену если на ней глина и ещё греется печкой ??? спасибо заранее!!!

…Здравствуйте! Что бы положить плитку на стену необходимо оштукатурить ее, а уже…

1

Как прикрепить ламинат к стене?

…Вам сказать, что в прикреплении ламината к стене нет ничего сложного. Все, что…

1

Как крепить ламинат на стену?

…, нужно проверить их ровность, так как стены могут быть неровными…. После прибить…

1

Как положить кафель на стену?

…вы решили положить кафель на стену и не знаете как это сделать, то я…необходимо…

2

Как положить панели на стену?

… тем как ложить панели на стену Вам нужно …на первую панель и на стену, прикладываете…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.