Adaptor007 adaptor007

06/03/2016

Ремонт. Что монтруется раньше пол или межкомнатные двери?

Нужно постелить ламинат и заменить межкомнатные двери, возник вопрос что нужно делать раньше. Все демонтажные работы уже выполнены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт. Что монтруется раньше пол или межкомнатные двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на межкомнатные двери производители из России

polimorf

06/03/2016

плюс 0

Вначале двери потом ламинант

Какова стоимость на установку межкомнатных дверей?

…день стоимость на установку межкомнатных дверей составляет одну…

Что выбрать камин или печь?

У себя в доме решил построить камин или печь и вот задумался что лучше.…

rggeorg

06/03/2016

плюс 0

Сначало пол, а потом двери

aiko-coolgirl

06/03/2016

плюс 0

Без разницы. единственное но наличники ставяться последними

euphoria

06/03/2016

плюс 0

Снеачало пол потом дверь

euphoria

06/03/2016

плюс 0

А нет разницы.

PS4

06/03/2016

плюс 0

Сначала двери, но не забыть проверить уровень наклона дверей и расчитать степень поднятия пола, чтобы двери его не скребли.

german

06/03/2016

плюс 0

В первую очередь делается пол. Если покрытие типа ламинат то и он стелится ДО дверей! ) ) )

Doyl

06/03/2016

плюс 0

В первую очередь пол конечно! Вы представьте как под двери можно пол подсунуть.

diamont

06/03/2016

плюс 0

Сначало равняем стены под ветонит потом в идеале пол-полностью далее ставим двери (где надо с доборами) после идут обои и подравниааем стены рядом с дверьми потом наличники и плинтус -- ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ РЕМОНТА /иногда делают чистовой пол после дверей с этим ещё могу согласиться -чтоб паркет, плитку не морать (в моём варианте наличники идеально ложаться на стены и нет щелей )

Anton

06/03/2016

плюс 0

ПОЛ! я те как знаток говорю, у мя знакомая двери продает. если сначала двери, то они от влажности (клея, цемента и тд. ) расползуться, даже самые дорогие

espssd

06/03/2016

плюс 0

В начале пол, но можно смонтировать дверную коробку. затем выполнить настилку полов, а после навесить полотно и крепить наличники!

nadi

06/03/2016

плюс 0

Пол

lehav

07/03/2016

плюс 0

Сначало пол, а потом двери. Знаю точно. Мой муж установщик межкомнатных дверей и часто ругается -"Вызвали устанавливать двери, а полы еще не сделали, чем думают. ")

Vladis89

07/03/2016

плюс 0

Сначала пол, потом двери.

chertenok

07/03/2016

плюс 0

Естественно пол, но зачем это спрашивать? ! Поиск есть в теме, каждый 10 вопрос об этом...

Forsayt

07/03/2016

плюс 0

Сначала нужно снять старые двери!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сначала линолеум или двери?

Здравствуйте, уважаемый товарищ. Если же вы все купили, то уже ничего не поменяешь.…

2

Что сначала пол или обои?

… является завершающей стадией ремонта.

1

К мебели цвета светлый бук какие обои, пол и двери подходят? Не…?

… рыжеватых или коричневых тонов. Двери можно поставить такого… допустить,…

4

Что лучше теплые полы или радиаторы?

Добрый день ребята. Я вот решаю что мне делать, потому что подошло дело к отоплению,…

1

Что вперед пол или стены?

… "правилам" сначала отделываются линолеум) - тут уже лучше будет начать со стен.

2

Что же все таки лучше , теплый пол или батарея ?

Строю дом , и дошел до отоплению. И не знаю что лучше , теплый пол или радиаторная батарея!…

1

Что раньше пол или стены?

… его покрасите, то вы не сможете приступить до ремонта стен до полного высушивания…

1

Теплый пол или радиаторы

Недавно сбылась мечта всей моей жизни! Началось строительство нового дома, но вот…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.