Anton Anton

10/12/2015

Ламинат или дорогой линолеум Почему?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ламинат или дорогой линолеум Почему?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

Inty

10/12/2015

плюс -1

Ламинат не боится воды, для кухни есть специальный. У нас на кухне ламинат - проблем нет.

Что лучше положить на кухне под линолеум (на бетон) оргалит…?

Если бетон ровный, положите лучше хороший, дорогой линолеум с утеплительной…

Где ламинат дешевле в Леруа Мерлене, ОБИ, или в Кастораме?

… выбирал себе ламинат, в Оби - самый дорогой, Косторама и …на…

timotee

10/12/2015

плюс 0

Ложи ленолиум или паркет. не пролетишь... паркет - приятен, ленолиум - практичен... : )

homa

10/12/2015

плюс 0

Ну начни для начала с того насколько у тебя пол ровный.

maksimenko

11/12/2015

плюс 0

Паркетную доску. Но, конечно, в копеечку влетит...

Blaz

11/12/2015

плюс 0

У всякого покрытия есть свои плюсы и минусы, а еще очень много зависит от того места где вы собираетесь его постелить.

maksimenko

11/12/2015

плюс 0

У меня в комнате ламинат. Плох только тем, что холодный. Но смотрится очень хорошо.

tester

11/12/2015

плюс 0

О неудобствах ламината слышала только то, что если есть собака, то она подскальзывается на ламинате.

Senya

11/12/2015

плюс 0

Мне больше нравится линолеум. У нас ламинат местами вздулся, местами появились щели (может просто плохо уложили, незнаю) . Да, кстати, он еще и скользкий.

Vadim0405

11/12/2015

плюс 0

Ламинат ламинату рознь есть хороший немецкого качества у него почти нет проблем но он очень дорогой, а обычный ламинат со временем начинает скрипеть и так далее, лучше конечно стелить хороший ленолиум это мое личное мнение, у меня дома не плохой ленолиум и я доволен.

ribalka77

11/12/2015

плюс 0

Паркет дубовый дома - очень практично и красиво. Ламинат больше подвержен непоправимому износу, но эффектен. Ленолиум - дешево и практично.

MustDead

11/12/2015

плюс 0

У меня ламинат

jjuukkii

11/12/2015

плюс 0

Ламинат что то среднее между паркетом и линолиумом, но лучше конечно паркет

Blaz

11/12/2015

плюс 0

Может быть "подложка"и спасёт соседей от шума, а вас - нет... шаги на ламинате будут как топот лошадей, а если что-то уронить на него - будет как взрыв петарды... к тому же если ламинат светлый - стыки со временем почернеют... ламинат должны укладывать специалисты, а линолиум можно расстелить самостоятельно...

kronic86

11/12/2015

плюс 0

Ламинат выгоден в любом случае не верьте сплетням. и трещеныт от неправильной укладки. Если все сделать по уму пролежит без проблем лет 15-kubov-eto-skolko">15. Удачи!

Truster

08/12/2016

плюс 0

ламинат всетаки предпочтительнее, по крайней мере по внешнему виду и надежности...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что теплее ламинат или линолеум?

… чтобы линолеум. Но если они будут одинаковой толщины, то ламинат …химией, то…

1

Что постелить на кухне?

Если вы делаете линолеум, но в редких случаях.

1

Как отмыть пол после ремонта?

Существует огромное множество различных способов выведения строительных следов…

1

Как уменьшить шум от падающих на цинковую крышу капель

… использовать подложку для ламината или старый линолеум, только обезательно на…

6

Что лучше ламинат или ковролин?

…, но является источником пыли. Ламинат удобен в уборке, хорошо…

1

Сколько стоит положить ламинат?

… того чтобы положить ламинат. значит заплатил я … и за сам ламинат 29. тысяч рублей.…

2

Что дешевле линолеум или ламинат?

…это. Но большинство людей, думают, что ламинат. Но даже есть и … стоить дороже…

1

Что экологичнее линолеум или ламинат?

… год назад себе на пол линолеум. Он значительно экологичнее. Так как ламинат сделан…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.