Moncxcore moncxcore

08/04/2012

Как класть подложку под ламинат?

Хочу превратить невзрачный балкон в уютную лоджию. Правильно ли я понимаю, что сначала нужно сделать обрешетку, а потом уже обшивать ее выбранным материалом? Из чего вы посоветуете делать обрешетку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть подложку под ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подложка под ламинат производители из России

Proxor

31/01/2016

плюс 0

Я вот себе на днях уже стелил подложку и ламинат и готов поделится опытом. Подложка просто стелиться на голую стяжку и клеить ее не нужно, просто по всей плоскости раскиньте и разровняйте. После того как она легла начинаете уже улаживать сам ламинат. Удачи вам. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Остался рулон пробковой подложки под ламинат

Плохо рассчитали количество материалов, в результате остался рулон пробковой подложки…

1

Какая должна быть основа под ламинат?

…, нужно использовать основу под ламинат. Бывает несколько видов…- пенополиэтиленовые,…

1

Целесообразно ли использовать Техноэласт акустик как подложку под ламинат?

Могу посоветовать изолон, пробковая подложка, что я и делал у себя в доме. Очень даже…

1

Видел подложку под ламинат в виде рулона пробкового покрытия. …?

видел подложку под ламинат в виде рулона пробкового покрытия. оно теплее чем вспененный…

1

Как сделать стяжку под ламинат?

Здравствуйте. Я у себя в квартире хочу поменять пол. А именно поставить ламинат. Мне…

1

Как выравнивать пол под ламинат?

либо делать стяжку, но это дорого и грязно, либо укладывать ламинат на лаги

1

Где можно купить подложку под ламинат ISOPLAAT?

Обычно подложки используют для увеличения тепло- и … ровно легло на основание.…

1

Как делается подложка под паркетную доску?

Хочу в зале положить паркет, просто грежу этой идеей. Скажите, как делается подложка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.