Nastya_koketka219 nastya_koketka219

21/11/2011

Здравствуйте. у меня такая проблема, я моющим средством…?

здравствуйте.у меня такая проблема,я моющим средством стерла краску с ламината.у меня цвет венге,теперь там белое пятно.чем можно его закрасить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. у меня такая проблема, я моющим средством…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дробилка с моющим шнеком производители из России

_Vasiliy_

15/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Можно закрасить пятно на ламинате мастикой, только подберите подходящий Вам цвет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расположить фото на стене?

Здравствуете, у меня такая проблема, у меня в комнате, нет не одной фотографии, но когда…

2

Чем отстирать акриловую краску?

Здравствуйте. Если пятно свежее,т.е не …, то тут придётся применять химические средства,…

1

Чем заклеить унитаз?

Здравствуйте! Не спешите отчаиваться и горевать! Ваша проблема будет… швов и отшлифуйте…

2

Что делать если засорилась канализация?

Здравствуйте! Такая проблема возникает довольно часто, и …

1

Здраствуйте, у меня такой вопрос, хочу покрасить старый…?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу покрасить старый кухонный стол. Дело в том,…

1

Можно ли самому провести электропроводку в деревянном доме?

Здравствуйте! Ох уж эти деревенский домики! Знаете,… электропроводка в таком деревянном…

1

Почему плачут пластиковые окна?

Здравствуйте! Дело в том …окнах у вас щели, из - за которых вся и проблема! Потерпите…

2

Как заделать дыру в двери?

… дверь, такая стоит около 1000. Но если всё таки вы решились…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.