Demidova_olga478 demidova_olga478

20/09/2011

Сколько стоит положить 1 кв. м. фанеры на пол?

По деревянным балкам положена обрезная доска толщ. 40 мм, затем планируем положить фанеру 10 мм, далее подложку 2 мм, и ламинат. Надо ли класть подложку под фанеру, чтобы якобы не скрипела, или не надо? Сколько стоит положить 1 кв.м. фанеры на пол? и 1 кв.м. ламината?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит положить 1 кв. м. фанеры на пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

02/03/2012

плюс 1

Если полы под фанерой ровные, то можно и без подложки ее стелить.


Положить кв. метр фанеры стоит примерно 120 рублей, а положить кв. метр ламината примерно 200-250 р.

Сколько стоит укладка ламината?

…укладка ламината вам обойдется от 200 до…сколько вам это выйдет,…

Сколько стоит положить плинтус?

…услуга может стоить по разному. Это будет зависеть в …. В дорогих…

_Vasiliy_

24/03/2014

плюс 0

А мне кажется что в любом случае необходима подложка. 

Гость

13/08/2014

плюс -1

сколько стоит положить 1 кв. метр фанеры на пол

Гость

23/08/2014

плюс 1

сколько стоит положить 1м2 ламината?

Гость

26/08/2014

плюс 0

что лучше постелить на пол фанеру или дсп

Гость

29/08/2014

плюс 1

я решил полностью на доски полажить фонеру в двух комнатной квартире хрущёвке 10 толщиной а на фанеру линолиум я бы хотел узнать примерно сколько выйдет по деньгам

Гость

02/10/2014

плюс 0

Здравствуйте сколько будет стоит поменять проводку в квартире 2 Сталинка так как хочу часть стен снести и поставить перегородки?

Гость

19/11/2014

плюс 0

Сколька стоит положыть 1кв.м ламината

Proxor

15/01/2015

плюс 0

Положить и сами сможете фанеру, это же не проблема. Стоимость работы может составлять от 300 рублей, и до 1000, смотря какой объем работы и какой материал. Предварительно все согласовывайте и потом только приступайте к работе.

Гость

28/03/2015

плюс 1

Сколько стоит постелить фанеру на лаги для чернового пола

Адберт

31/07/2015

плюс 0

Можно Изовером (isover.ru) это сделать, у этого производителя есть специальные марки утеплителя для внутренних работ.

Гость

01/08/2015

плюс 0

Я распашную дверь обычную установил, получилась как дверь в комнату. Нравится до сих пор.

Гость

22/09/2015

плюс 1

Сколько стоит положить 1 кв. метр фанеры на пол
Сколько стоит 1кв.метр положить фанеры на пол

expert007

22/12/2015

плюс 0

Мне дали землю в аренду на 20 лет. Могу ли я ее приватизировать?

expert007

22/12/2015

плюс 2

Швы фанеры не должны совпадать с швами доски.

Васильевна

27/03/2016

плюс 0

Люди, хочу предостеречь всех от того, что случилось со мной! Никогда не связывайтесь с компанией "Полимерстрой". Они продают некачественные материалы, которые просто ОПАСНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ людей! Ламинат в нашей новой квартире жутко вонял. В комнате просто не возможно было находиться. Пришлось за свой счет вызывать эксперта. Экспертиза показала, что в помещении в несколько раз завышены показатели фенола, формальдегида и ацетона!!! Это просто кошмар!!! Извините, что написала немножко не в тему. Но возможно мое сообщение поможет кому-то сохранить свои нервы и здоровье.

Гость

31/03/2016

плюс 0

Я тоже был в этом салоне, и у меня остались прекрасные впечатление от тайского массажа. И я Вам рекомендую посетить это чудное заведения, там Вы наверняка получите массу удовольствия и для тела и души)

Гость

31/03/2016

плюс 1

Я тоже был в этом салоне, и у меня остались прекрасные впечатление от тайского массажа. И я Вам рекомендую посетить это чудное заведения, там Вы наверняка получите массу удовольствия и для тела и души)

chester

28/04/2016

плюс 0

Вообще желательно коробку хотя бы поставить, ну а потом смотрят что выше идет или ниже. Можно поставить двери первыми, а потом их снять с петель, если мешают. Или же просто не до конца гнать ламинат.

Гость

29/06/2016

плюс 0

Сколько стоит постелить фанеру на лаги для чернового пола

Гость

29/06/2016

плюс 0

Сколько стоит постелить фанеру на лаги для чернового пола

Гость

04/07/2016

плюс -1

Я решил полностью на доски полажить фонеру в двух комнатной квартире хрущёвке 10 толщиной а на фанеру линолиум я бы хотел узнать примерно сколько выйдет по деньгам

Гость

27/10/2016

плюс 0

Сколько стоит положить 1 кв. метр фанеры на пол

Гость

30/01/2017

плюс 1

Сколько стоит положить 1 кв. метр фанеры на пол

Стас Карпов

09/05/2018

плюс 1

Фанера не вариант вообще под ламинат. Я не знаю, откуда эта мода на нее пошла. Фанера – материал с большими внутренними напряжениями и она критично боится влаги. На балконы, лоджии, в частные дома это вообще не вариант.И доски никакие не нужны. Просто утепляете минватой между лагами (если это нужно) ипрямо на них кладете водостойкие ДСП QuickDeckдля чернового пола. На лаги лучше брать 16 мм толщиной, в комнаты вместо стяжки можно 12 мм. У них расчетная нагрузка от 500 кг на квадратный сантиметр и поскольку это прессованный материал, то нет внутренних напряжений. И воды они не боятся даже при полном заливе. То есть вместо 40 мм доски, 10 мм фанеры и вот этого всего – просто ДСП 16 мм. По деньгам там тоже серьезно дешевле выйдет.В качестве бюджетного варианта финишного пола можно взять QuickDeckPlus – такая же ДСП, но сразу с ламинацией.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить фанеру на пол?

…Вы не знаете как правильно положить фанеру на пол, я могу Вам с этим … вырезать…

2

Сколько стоит лист фанеры?

сколько стоит лист фанеры ?

2

Сколько стоит положить асфальт?

…, по последним данным интернета, стоит 330 рублей, это только стоимость…

2

Сколько стоит положить метр плитки?

… на кухне , то мне надо было положить плитку , а я не умел и пришлось… метр плитки,…

1

Сколько стоит положить плитку керамическую?

… сказать следующее, что положить керамическую плитку стоит дороже чем обычную…

2

Сколько стоит положить 1 пеноблок 20х30х60?

сколько стоит положит пеноблок

2

Сколько стоит положить пеноблок?

сколько стоит положить пеноблок в харькове

3

Сколько стоит положить ламинат в квартире?

… ламината рассчитывается из того, сколько стоит сам квартиры исходя из метража…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.