Musya5555555555 musya5555555555

13/04/2014

Чем закрасить царапины на темном ламинате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем закрасить царапины на темном ламинате?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать темные нефтепродукты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

13/04/2014

плюс 0

Царапину на темном ламинате можно закрасить маскировочным  карандашом или специальной смолой под цвет покрытия, очень легко наносится.

Гость

13/06/2014

плюс 0

Можно закрасить хорошой краской для обуви

Petya

11/04/2015

плюс 0

Я использовал темный лак что бы закрасить царапины, а можно еще купить под цвет специальную затирку.  

Гость

20/12/2016

плюс 0

От очистителя для пены посветлел угол двери ламинированной цвет кофе ( очень тёмный) фирма DOORS Карандашей нет в продаже. Чем закрасить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно перекрасить ламинат ?

…сожалению перекрасить ламинат вам не удастся, в данном случае нет … будет хорошо…

1

Чем закрасить небольшой скол на мебели?

При сборке мебели видно чем-то ударили. Мебель из ДСП.

1

Чем можно натереть ламинат, чтобы он блестел и восстановил цвет?

… чем приобретать средства для восстановления ламината или устранения этих разводов…

3

Как или чем закрасить желтое пятно на потолке?

Его сначала нужно зачистить, затем зашпаклевать и прогрунтовать после, а уж затем…

2

Рабочие поцарапали ламинат. чем замазать царапины?

… царапин выравнивающими мастиками для ламинированных…аналогичной поверхности…

10

Чем закрасить затирку в ванной?

… комнате и теперь вам нужно чем-то закрасить затирку, то я могу вам подсказать…

1

Чем закрасить желтые пятна на потолке, после затопления? На потолке обои, покрашены водоэмульсионкой.

В углу сильно проявились желто-рыжие пятна, снимать обои не могу. Нужно быстро чем…

2

Как убрать царапины с лака?

… и стула, реально помогает, а вот что бы убрать царапины возьмите гель полировочный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.