Derezaaa
derezaaa

10/12/2014

Хочу купить пробковый ламинат. Помогите разобраться

У нас проблема, кто может её разрешить, я не знаю. Наши соседи решили сэкономить на электричестве и вывели отопительную систему себе в пол (сделали себе полы с подогревом) , живут они на верхнем этаже. Теперь получается давления в трубах нет и они еле теплые, в квартирах по всему стояку холодно. У нас Товарищество собственников жилья, председатель говорит, что не знает что делать, потому как доказать сей факт невозможно. В той квартире трубы вшиты так что непонятно откуда они берутся и куда уходят. Но мы точно знаем, что до этого ремонта в отопительной системе нашего стояка проблем не было, все батареи грели хорошо. Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться и к кому обратится. И как доказать, что в полу у соседей трубы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить пробковый ламинат. Помогите разобраться

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат пробковый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Zinka

10/12/2014

плюс -1

Что за бред! Никогда не читайте перед обедом Советских газет и не слушайте продавщиц! Одно из основных качеств пробки ПРИРОДНАЯ водостойкость, это позволяет реекомендовать пробковое покрытие для полов влажных помещений (ванна, туалет, кухня) .

Хочу купить котел Kiturami World 3000.

…-eto-skolko">15 кВт, потребление электроэнергии 130 Вт, и хочу сказать…

Хочу купить ламинат под паркет?

Добрый день вам. люди не знаю что вам сказать, как мне кажется все знают…

snoopy298

10/12/2014

плюс 0

Это про обычный ламинат нижнего класса... в пробке есть какой то недостаток... вроде физ. воздействиям более подвержен

sancraft

10/12/2014

плюс 0

Пробковый ламинат -самый стоящий материал для полов!

kiska

11/12/2014

плюс 0

Попросите продемострировать установщиков пол, которому хотя бы 3 года лучше пять, там щели, неровности покрытия..., ничего лучше линолеума не придумали еще

iskander7

11/12/2014

плюс 0

Подождите! Пробковый ламинат - это ламинат с имитацией под пробку (только цветом) . Ламинат не стелят во влажные помещения. Пробковая паркетная доска - вот это другой разговор!

Truster

01/10/2015

плюс 0

на рынке сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть именно пробковый ЛАМИНАТ, профессионалы и продавцы не скрывают главный его недостаток - низкие прочностные характеристики покрытия. смысл в том, что в офисном помещении его не постелешь, так как дамы каблучками его быстро изуродуют, да и вообще не только каблучков он боится. НО для жилых помещений, спален и детских материла просто находка. ходить по нему босиком одно удовольствие. что касаемо устойчивости к влаге - само пробковое покрытие ее не боится, боится основа из мдф, поэтому заливать пол водой, как и в случае с обычным ламинатом, не стоит. а монтаж такой же, замковый, КЛИК-КЛАК.

Гость

05/04/2016

плюс 0

Купите лучше пробковую паркетную доску. На Мосбилде выставлялся такой паркет с принтом. Очень стильно и экологически чисто, более того, такой вид напольного покрытия менее подвержен различным физ. воздействиям! Но вопрос цены!!! Решать вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу купить домик в деревне помогите с выбором,где лучше купить?

… такую фразу хочу купить дом в деревне, вы наверняка еще ни … жизнь в городе,…

2

Где купить пробковые обои?

… не так уж и сложна. Да пробковые …купить пробковые обои вам необходимо обратится…

1

Хочу купить дом в деревне!

… в нем ремонт, если конечно не купите хороший деревенский домик!

1

Хочу купить водонагреватель Atlantic

…. По эксплуатации. Ну что, пользуются люди, купаются . Потекших не встречал пока.

1

Хочу купить дом в Чебоксарах.

… материала в Чебоксарах. Можно купить деревянный дом, дом из кирпича или пеноблоков…

1

Хочу купить искусственный камин. Цена вопроса

…, если новые изобретения помогают человеку выживать в различные…

1

Хочу купить газовую колонку вайлант, нужна помощь эксперта

… выход к дымоходу. Не забудьте купить трубы для этой цели…

1

Где купит дорогой ламинат?

…чтобы купить дорогой ламинат, я вы советовал Вам …заказать дорогой и качественный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.