Гость Гость

18/07/2014

Что лучше Ветонит 3000 или Старатели тонкий 1-20 мм.

В комнате (20 м.кв.)и коридоре (7 м.кв.) собираюсь уложить ламинат. Неровности пола (цементно-песчаная стяжка): в комнате локальные -до минус 5мм.; в коридоре - до 9 мм.(от +4 до -5мм.).Полы надо ровнять. Работы собираюсь выполнять один и впервые. Анализировал технологии и материалы для устройства наливных полов. Остановился перед выбором из 2-х вариантов. Вариант-1: использую материал - Ветонит 3000 (толщина 1-5мм.), в комнате похоже пойдет, а в коридоре придется в два слоя. Отсюда первый вопрос- можно ли в два слоя? Если Да, то какова технология укладки второго слоя? Вариант-2: использую материал- Старатели тонкий 1-20мм. Отзывов об этом материале нашел мало, среди них как положительные так и отрицательные. Отсюда второй вопрос - хорошо ли качество покрытия из этого материала в данном случае? Преимущества Старателя перед Ветонитом, по-моему:1-е, (в моём случае- работа в одиночку)большее время жизнеспособности раствора; 2-е, возможность выровнять полы в коридоре в один слой. Хотелось бы услышать с благодарностью ответы на мои вопросы, Ваши комментарии по моим соображениям (особенно по работе в одиночку) и ,возможно, предложение других вариантов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше Ветонит 3000 или Старатели тонкий 1-20 мм.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

18/07/2014

плюс -1

Как на меня, то мне понравился больше второй вариант, потому что именно я, так и делал два года назад, в своей же квартире, так что я поддерживаю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что собой представляют наливные полы для дома?

Наливные полы делают на основе …,утепленными,с 3D ефектами. Отмечу что наливные…

1

Можно ли сделать наливной пол дома?

Здравствуйте! Наливной пол - современный и прочный вид покрытия. Его, …

1

Как делать наливной пол?

…наливной пол, вам необходимо убрать пол, что бы не было ни …

1

Как сделать наливной пол?

…о расходе смеси Старатели наливной пол и ее цене можно…придется вручную. Однако…

2

Пдскажите отзывы о наливных полах в квартире ?

Наливные полы или как их еще называют …в квартире. Я слышал много отзывы как и с…

1

Какие отзывы о наливных полах?

…наливные полы имеют очень хорошее отзывы. Главное преимущество наливных…

1

Какие отзывы о наливном поле волма нивелир экспресс?

… мой дорогой товарищ и друг. Наливной пол волма нивелир экспресс… остаются…

5

Научите как самостоятельно сделать наливной пол?

…того чтобы сделать наливной пол, для начала надо подготовить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.