Гость Гость

14/07/2016

Можно ли применять гипсовую штукатурку для выравнияния пола ямочно?

На известковой стяжке пола есть несколько ям, которые больше чем разрешенные для укладки ламината. Одна площадью 1м.кв. одна поменьше. Выравнял я их гипсовой штукатуркой (была в наличии), а теперь сомневаюсь можно ли так было делать. Успокойте меня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли применять гипсовую штукатурку для выравнияния пола ямочно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смеси для выравнивания пола производители из России

Petya

14/07/2016

плюс 0

Я вас успокаиваю, потому что можно действовать и применять гипсовую штукатурку дяол выравнивания. Ничего страшного не будет, не переживайте. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое доска для чернового пола?

…полов. Такие полы еще называют «двойными». Нижний слой на лаги можно…как то,…

1

Что входит в состав штукатурки для внутренних работ?

Штукатурка для внутренних работ, как видно …пропорции. Отделывать такой штукатуркой…

1

Нужна фасадная штукатурка для газобетона.

… снаружи можно применить смесь …штукатурку ка аерок. Она идет в мешках по 25…

1

Как можно быстро отбить гипсовую штукатурку от кирпича

…! Значит так, что бы быстро отбить гипсовую штукатурку от кирпича молотка будет…

2

Можно ли применять пластиковые трубы для скважин?

Пластиковые трубы для скважин применять можно. По техническим характеристика они…

1

Гипсовая штукатурка

… тем, как сделать оттиск на стене из гипсовой штукатурки ее надо правильно нанести…

1

Можно ли использовать керамзит для утепления пола?

… вы думаете что можно использовать керамзит для утепления пола то вы абсолютно…

2

Из чего должен состоять раствор для стяжки пола?

…выполнения стяжки пола можно применить цементно-песочный песок ….Такой раствор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.