Гость Гость

09/07/2016

Выбор цвета ламината и дверей

Здравствуйте! У меня вопрос. Имеется 2-х комнатная квартира (линейка), 60 кв.м. Все окна выходят на солнечную сторону, вечером. Вопрос! Каким бы Вы посоветовали сделать цвет ламината и дверей в комнатах. Хочется что то слегка красно-коричневое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор цвета ламината и дверей

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для производства окон и дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

02/09/2016

плюс 0

Доброе время. Вот и покупайте красно-коричневые двери и ламинат, если вам так нравится. Я бы конечно брал коричневый и не игрался бы с цветами.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расстояние от ламината до двери.

… внутренней двери составляет 35мм. А двери на роликах можно пустить от ламината…

1

Подскажите, какого цвета мебель и двери будет сочетаться с ламинатом медового оттенка.

…сочетаются практически все цвета, так что можете … касается дверей, то их цвет…

2

Каким цветом стелить ламинат,если двери тёмно красные?

… у вас двери темно красные, то на пол можно стелить ламинат …хорошо импонирует…

1

Как производить укладку ламината у двери?

…ламината у двери нужно придерживаться некоторых правил, например, когда ламинат…

1

Комната 13 кв. м. Цвет ламината, обоев,штор?

Постелите белый ламинат, а обои можно розовые,а шторы серые.

3

Скажите пожалуйста, цвет ламината правильно выбирать в цвет дверей или мебели? Спасибо.

…Цвет ламината нужно выбирать как я полагаю по цвету мебели что бы … выберите.…

1

Как выбрать цвет крыши?

…мнение на счёт такого дела. Выбрать цвет для крыши легко. Встаньте… Если он…

1

Как выбрать цвет ковра?

…вам нужно выбрать цвет ковра и вы не знаете какой, то …комнатой, какого цвета…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.