Гость Гость

07/07/2016

Шумоизоляция пола в квартире плитами роквул флор баттс

Добрый день. Хочу сделать шумоизоляцию пола без использования стяжки,ищю каким материалом это лучше сделать. Знаю, что есть спец. плиты роквул флор баттс, сверх перекрываются 2 слоем фанеры, а сверху ламинат. Уточните, что вы можете сказать об этом способе, не будут ли скрепеть полы и интересует вопрос материала для шумоизоляции, что лучше брать. Повторюсь, интересует сухая стяжка пола как я описал

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шумоизоляция пола в квартире плитами роквул флор баттс

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на роквул производители из России

Petya

08/09/2016

плюс 0

Ну так и покупайте сухую смесь и делайте шумоизоляцию, это же нее вопрос. Если сделать пол нормально, значит и скрипеть ничего не будет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить пол в квартире?

… пол в квартире. Для это потребуется сначала поднять старые полы.…подходящий…

2

Как делают теплые водяные полы в квартире?

…. Они обеспечивают регулировку температуры пола.

1

Насколько хороши теплые полы в квартире.

… теплые полы в квартире просто незаменимая вещь …без устали играть на таких…

1

Какие отзывы об утеплителе роквул лайт баттс?

… дом с помощью утеплителя роквул лайт баттс. Из личного опыта могу…

2

Во сколько обойдется замена пола в квартире.?

… же от размеров пола. Скажем, средняя стоимость замены пола в квартире из пластикового…

2

Как сделать теплый водяной пол в квартире?

…В основе теплого водяного пола в квартире лежит использование в… под плитку…

2

Какая цена наливного пола в квартиру?

…! Цена на наливной пол в квартире зависит от количества…Средняя цена наливного…

1

Расскажите о пенопласте для пола

Пенопласт для пола используют для шумоизоляции и теплоизоляции. Он сам по себе очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.