Гость Гость

05/07/2016

Как подобрать двери под ламинат

Ламинат деревенская доска с сучками темного цвета .Сам ламинат с зеленоватым оттенком. Название ламината Итальянский дуб производства Бельгия толщина 8 мм. Какого цвета должны быть межкомнатные двери. подойдут ли двери цвета Венге.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать двери под ламинат

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери пвх ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

05/07/2016

плюс 0

Подойдет данные двери цвета Венге, а почему бы и нет, все сходится, так что не переживайте, все будет отлично. 

Как подобрать дверь к интерьеру?

для того чтоб подобрать плинтус.

Как выравнивать пол под ламинат?

либо делать стяжку, но это дорого и грязно, либо укладывать ламинат…

Petya

05/07/2016

плюс 0

Должны подойти, а почему бы и нет, все сходится, только деньги давай. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать мебель под обои?

Доброе всем время суток. Недавно я затеял ремонт в доме. У меня возникла проблема, мне…

1

Как покрасить дверь под дерево?

…двери. Когда шпатлёвка высохнет, аккуратно отшлифуйте дверь.…со всей поверхностью…

1

Как класть подложку под ламинат?

…на днях уже стелил подложку и ламинат и готов поделится …как она легла начинаете…

1

Как сделать стяжку под ламинат?

Здравствуйте. Я у себя в квартире хочу поменять пол. А именно поставить ламинат. Мне…

1

Как подобрать дверь по цвету?

… вам совет при выборе двери,что бы удачно подобрать цвет возьмите кусочек обоев,где…

1

Как уложить фанеру под ламинат?

Затеяли ремонт в спальне, хотим постелить ламинат, решил под него ещё фанеру положить,…

1

Как подобрать дверь?

…то такую дверь покупать не стоит. Откройте дверь и …то такую дверь я бы не советовал…

1

Как подобрать двери к интерьеру?

… бы подобрать двери к интерьеру,обратите внимание…тона которые вы подобрали.Дверь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.