Kulomu kulomu

11/06/2016

Где купить инструмент для ламината?

Добрый день, такой вопрос, мне на днях должны привезти ламинат и я хочу его сам уложить на пол, но для этого нужен специальный инструмент, подскажите какой он и где продается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить инструмент для ламината?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы для ламината производители из России

yujeyo

11/06/2016

плюс 0

Привет, сам инструмент для ламината похож на шпатель который используют для стен при облицовке сатангипсом. Но в этом инструменте тупее конец ,также еще продаются специальные ножи, на подобие канцелярских, очень острые, еще на них говорят для ковров, продаются в строй магазинах Олди.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить инструмент для конопатки?

здравствуйте уважаемый. купить инструмент для конопатки очень просто. для …

1

Сколько стоит и где купить инструмент для обработки металла?

Инструмент для обработки металла - это не очень дорогой инструмент, но есть… то…

1

Где купить инструмент для газобетона?

…. Для сохранности инструмента строится домик для инструментов. Качественный инструмент…

1

Где купить инструмент для изготовления корпусной мебели?

… инструмент для изготовления корпусной мебели. Хочу отметить, что такой инструмент…

1

Где купить инструмент для изготовления мебели?

…мебель, то вам понадобится не один инструмент для изготовления мебели. Вам ……

1

Где можно купить инструменты для газобетона?

купить инструменты для газобетона не является …по интернету в магазине он-лайн.…

1

Где купить инструмент для сруба?

… с него просто превосходна. Купить инструмент для сруба можно как через…

1

Где можно купить качественные инструменты для обработки искусственного камня?

…компаний выпускают инструменты для обработки … специализируется на профессиональных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.