Dehado dehado

13/05/2016

Укладка подложки под ламинат

Здравствуйте. Затеяли с мужем ремонт. Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл укладка подложки под ламинат? Что она дает и для чего она нужна? Какой материал лучше выбрать для этого? Заранее благодарна за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Укладка подложки под ламинат

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подложки под полы производители из России

simepo

13/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Укладка подложки под ламинат - необходимая мера, целесообразность которой даже не обсуждается. Это позволит "прожить" ламинату дольше не ломаясь и не портясь. Для подложки вы можете выбрать следующие материалы: пробковое дерево, битумно-пробковая подложка, пенополистирол, пенополиэтилен. Выбор зависит от качества стяжки и суммы, которую вы готовы выложить. Удачного ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит подложка под ламината ?

… . И вот у нас тоже продавалась такая подложка и стояла она 50 рублей за квадратный…

2

Какую подложку класть под ламинат?

…ламината необходимо подобрать подложку под ламинат …подложку под ламинат…

1

Целесообразно ли использовать Техноэласт акустик как подложку под ламинат?

Могу посоветовать изолон, пробковая подложка, что я и делал у себя в доме. Очень даже…

1

Где можно купить подложку под ламинат ISOPLAAT?

Обычно подложки используют для увеличения тепло- и … ровно легло на основание.…

1

Можно ли выравнивать пол под ламинат фанерой?

… способ выравнивания пола под ламинат. Он экономит ваши силы… важно когда настилают…

1

Подстилка под ламинат

Под ламинат стелите пробковою подложку или же пористую такую специальную подложку…

1

Какая должна быть основа под ламинат?

…укладке ламината важную роль играет … - пенополиэтиленовые, пробковые и специфические…

1

Виды подложек под ламинат.

Доброе вам время суток мой милый друг. Есть очень разные виды подложек под из дерева…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.