Direlu direlu

24/04/2016

Как укладывать ламинат на стену?

Привет! Вот не знаю что и делать, предлагает брат мой сделать ремонт, и на стену укладывать ламинат, но я с таким еще не сталкивался. Вы не знаете как делать укладку на стену такого материала? И вообще, красиво ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать ламинат на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат производители из России

jucane

24/04/2016

плюс 0

Добрый день! Если ваш брат так хочет сделать, значит он и должен знать, поинтересуйтесь у него. Смотрится красиво, вот только долго играться нужно, и для того, что бы укладывать ламинат на стену, необходимо набить сначала доски, к ним только прикручивать данный материал, попадая в каждый паз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать ламинат на деревянный пол?

…чтоб укладывать ламинат на деревянный пол вам нужно … на который будете укладывать…

1

Как класть ламинат на стену?

… из них сделать решётку, а на неё укладывать ламинат. Панели крепятся по периметру…

1

Как закрепить ламинат на стене?

Ламинат кладут, как правило, на пол. Но возможно его закрепить и на стенах… ламинат,…

1

Как класть ламинат на стену?

…бы класть стены. После чего вставляете в профиль ламинат и по очередности начинаете…

1

Как укладывать ламинат на деревянный пол.

… предупредить, что укладывание ламината на деревянный пол не … раскладывать.…

1

Как укладывать ламинат на герметик?

… деньги. Герметик в укладке ламината нужен, для того, чтобы…

1

Как укладывать ламинат в коридоре, вдоль или поперек?

Ламинат укладывается от окна, если нет окна то от …

3

Как крепить ламинат на стену?

…, нужно проверить их ровность, так как стены могут быть неровными…. После прибить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.