Jorexa jorexa

16/04/2016

Перестелить пол в зале.

Здравствуйте. Проживаю сейчас один, и мне советуют сделать ремонт родители. Так вот, а как перестелить пол в зале, ламинат просто уже выглядит не очень красиво? Буду благодарен за подсказку, если расскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перестелить пол в зале.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать платья в пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gukuxi

16/04/2016

плюс 0

Добрый день! А что там рассказывать, вам необходимо для того, что бы перестелить пол в зале, сначала демонтировать старый, подорвать его ломом, потом сделать стяжку небольшую и настелить новую подстилку и сам ламинат, или что у вас там есть. Работы не сильно много, самое главное сделать небольшую стяжку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять полы в квартире, если строители уложили плохую бетонную стяжку (буквально, местами крош

Залей на пол хорошую грунтовку, а когда она … пока весь старый пол не зальёшь (желательно…

6

Как класть керамогранит на пол?

Должен сказать, что ложить их на пол, предварительно смазав их бетоном.

2

Как устранить скрип пола?

… же самый надежный способ это перестелить пол, но если денег нет можно…

2

Перестелить полы?

…перестелить полы? Что именно вас интересует, как правильно перестелить пол или…

3

Как лучше сделать полы??? Какую стяжку выбрать?

…, то могу сказать что пол необходимо залить цементом делая нормальную…

1

Хотим снять старый паркет и залить пол,даже приблизительно не ориентируемся в цене и во времени

… перемножьте на квадратуру, пол можно залить за пару часов, если…

1

Кафельная плитка на деревянный пол.

А вы хотите убрать пол и залить стяжку под плитку?  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.