Patapi patapi

11/04/2016

Сколько стоит подложка под ламинат пробковая?

Добрый день. Решил в квартире постелить новый пол, а именно с ламината, но мне подсказали, что необходима еще подложка. У меня к вам вопрос, сколько стоит подложка под ламинат пробковая? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит подложка под ламинат пробковая?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibibu

12/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень часто имею по этому вопросу проблемы и могу вам подсказать сколько она стоит. Хочу вам сказать, что эта обложка действительно необходима для того, что бы он не сдувался и ее цены напрямую зависит от того, где вы будете покупать, кто производитель. Примерная цены за 1 метр составляет от 20 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую подложку класть под ламинат?

… то возьмите подложку под ламинат толщиной 5 мм. Также можно использовать подложку…

1

Сколько стоит место под гараж?

… хорошее место под гараж стоить от 4 до 7 тысяч долларов.

2

Сколько стоит сетка под штукатурку?

…O-0007 размерами 1 на 50 метров стоит в пределах 650 рублей. А … артикулом 0-0005 тех…

1

Сколько стоит построить под ключ деревянный дом?

… домов из бревна будут стоить немного дороже.

1

Сколько стоит построить под ключ деревянный дом?

…, дом4 на 6 из бруса будет стоить 10200 долларов.

1

Сколько стоит построить под ключ каркасно-щитовой дом?

… Дом". Приблизительно такой дом будет стоит 24000рублей за квадратный метр…

2

Сколько стоит банька под ключ?

… в наше время не дёшево стоит. Повезло вам, что можете себе…. Самая дешёвая банька…

1

Целесообразно ли использовать Техноэласт акустик как подложку под ламинат?

Могу посоветовать изолон, пробковая подложка, что я и делал у себя в доме. Очень даже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.